Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Куда поехать погреться зимой?

Девочки, куда можно зимой поехать, чтобы было тепло, но не 40 жары. И как оно на самом деле переносится, когда из зимы в лето, а потом назад?

Алёнчик, все по разному такие перепады переносят. Я, например, очень тяжело такое переношу, поэтому предпочитаю активный отдых в средней полосе России. Поверьте, у нас тоже есть и что посмотреть и потрогать. Вот совсем недавно, ездила по программе выходного дня в Карелию. Осталось масса положительных эмоций от природы, от людей. А животик на пляже греть это не по мне.

Я жару сильную не люблю, а вот просто погреться хочется) Как посмотрю на летние фотки или увижу где-то пальмы, так сразу хочется хоть на денек в лето и тепло)))

Tamilla, я тоже лето люблю, но и устаю сильно от жары.
    Алана, о, Карелия, как же я давно там не была, аж ностальгия нахлынула. По молодости была у нас компания единомышленников, ходили в недельные турпоходы туда. Сейчас конечно здоровье уже не то, но я бы съездила туда, отдохнуть душой и телом от серых будней.

Так кто вас останавливает? Обратитесь хоть в ту же турфирму "Созвездие", у них есть масса туров в Карелию и по программе выходного дня и более длительные. Нельзя же все время работать, нужно и отдыхать периодически

Незарегистрированный
    Гость

Раньше в Египет ездили зимой, теперь туда страшно, остается, наверное, Тайланд, Сингапур, Индия какая-нибудь, только перелет очень долгий.

Вот специально загуглила :-) Вот список 10 стран: Австралия, Индия (Гоа), Индонезия (Бали), Доминикана, Египет, Куба, Мальдивы, ОАЭ, Сейшелы и Тайланд.

Что-то все, кроме Египта такое не очень-то бюджетное (((( и далеко. Да, чтобы от зимы убежать надо лететь далекоооооо....

Я была в Тайланде несколько лет назад, как раз холодно у нас было, декабрь. Перелет, конечно тяжелый, летела с пересадкой в Москве, в пути часов 15 или что-то около того получилось - тяжеловато, конечно, потому что я в самолете спать не могу. А если вы спокойно спите везде, то вообще без проблем, некоторые по-моему как взлетели спать устроились и даже еду пропустили))) А вообще классно, там так тепло, море, пальмы, вкусности всякие экзотические, совсем не хотелось возвращаться в наши морозы. Обратно летелось тяжелее, наверное, потому что на юга лететь легче)))) Акклиматизации не было, перестройки на время тоже особо. Так что советую слетать, если есть возможность, тяжелые перелеты забудутся, а масса впечатлений останется!!!

Kaldina_mon
    Здорово! Я на февраль ориентировочно планирую пока))) Так хочется в тепло) И чтобы как в рекламе баунти))) И очень я люблю экзотику пробовать, только не червяков и всякую гадость, а фруктики, коктейли, сладости. Пока Тайланд рассматриваю и Гоа, в Доминикану бы не против, но дорого очень((((

Вот интересный сайт snovadoma****, здесь описываются разные страны/города где можно отдохнуть, остановиться и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права