Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию У кого столешница из искусственного камня ?

Добрый день девочки, решила обновить кухонный гарнитур, обычную столешницу из ламинированного ДСП не хочу, пока что склоняюсь к искусственному камню, только вот не знаю взять акрил или агломерат. Заказывать скорее всего будем в глав акриле. Поделитесь пожалуйста опытом, какие плюсы и минусы камня в повседневном использовании?

Мне тоже интересно. Постою, послушаю...

У нас подоконник из акрилового камня, первые пару лет был в идеальном состоянии, ставили все, горячего не боится, хоть кастрюлю с огня прямо на него ставь, не царапался ничем. А сейчас если подсмотреть под углом видно мелкие царапинки. Но это в глаза не бросается, надо знать, что они есть. Так что в принципе советую, но все равно лучше беречь)))

А такая столешница не выглядит слишком уж пластиковой? Я видела настоящие гранитные и мраморные, они очень шикарно выглядят, но стоят тоже очень дорого.

Нет, как пластик она совсем не выглядит, у меня как раз есть такая столешница из искусственного камня, точнее из акрила, так по внешнему виду ее вообще сложно отличить от тех, которые делают из натурального камня. Свою столешницу я брала в фирме Lifestone, у них там есть очень интересные образцы, можете сами посмотреть у них на сайте, может, и вам такой вариант понравится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права