Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Средство от пигментных пятен

Посоветуйте средство от пигментации на коже. Не от веснушек, а именно от пятен, они на щеках преимущественно появляются. Заметила из после того, как стала принимать ОК(

Оральные контрацептивы на печень влияют, потому может появляться пигментация. Проверьте состояние печени, обратите внимание на питание. А убрать пятна и заодно улучшить цвет лица можно пилингами, маслом bio oil.

У меня чувствительная кожа, поэтому на пилинги реагирует плохо. А Bio oil можно на лицо, оно не аллергенное?

Насколько я знаю, оно гипоаллергенное, там же натуральный состав. Я на лицо наношу постоянно, с морщинками так борюсь. Никогда никаких реакций не было. Напротив, состояние кожи заметно улучшается.

А что конкретно в составе?

Если вы видите конкретную связь с ОК, то надо устранять причину, бесполезно бороться со следствием. Проконсультируйтесь с гинекологом, возможно поможет смена препарата. У моей мамы во время беременности было много пигментных пятен, потом прошли, как родила, то есть четкая связь с гормональными перестройками.

Цитата Сообщение от Рунета Посмотреть сообщение
    А что конкретно в составе?
    Природные масла: ромашки, календулы, лаванды, розмарина и природное содержание витаминов А и Е из этих масел.

Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Природные масла: ромашки, календулы, лаванды, розмарина и природное содержание витаминов А и Е из этих масел.
    Как использовать правильно масло? Точечно наносить или добавлять в крем?

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Как использовать правильно масло? Точечно наносить или добавлять в крем?
    Просто намазываться, немного втирая в кожу.

Алана, а где такое масло продается?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права