Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию А ваш мужчина готовит?

Девочки, а ваши мужчины готовят? По праздникам, по выходным, вместе с вами или сами по себе, или хоть иногда? Если да, то какие блюда?

Мой молодой человек умеет хорошо готовить, делает это редко, в силу нехватки времени, но, как говорится метко) Еще и украшает все, в общем прямо как ужин в ресторане А бывший парень даже макароны и сосиски сварить себе не мог :(

Мой муж готовит кофе и чай (заварной) тут он у нас главный, а так нет. Уезжала недавно на несколько дней, оставила кастрюлю борща, пельменей налепила, сосисок купила, в надежде, что сварит с макаронами. Приехала, все на месте, только борща кастрюлю 2,5 литра и съел )))

Скажу про своего дедушку))) Он не умеет варить макароны, максимум, чем он помогает бабушке на кухне, это режет хлеб (они не покупают в нарезке принципиально). НО!!! Плов, только плов - это его блюдо. В чугунной утятнице, по всей технологии с целыми головками чеснока, из баранины, он готовит на большие праздники. Почему так сложилось история умалчивает, но бабушка никогда плов не готовит, только он.

Ну как сказать готовит... Сам так чтобы обед приготовить - нет, но помогает при возможности, вместе получается готовим. Но шашлыки, все, что на мангале готовится, жарит, конечно, мужчина.))))

Мой не готовит, но иногда помагает пелемени лепить.

Lertka, здорово! По-моему лепка пельменей - это одно из самых что ни на есть семейных занятий, которые сейчас заброшены. А ведь раньше всей семьей лепили полсотни пельменей и забивали ими морозилку под завязку.

Я купила, наконец, примитивную соковыжималку для цитрусовых, на которую половину апельсина надеваешь и крутишь, так теперь мне муж по утрам готовит свежевыжатый апельсиновый сок))) До этого каждое утро марать, а потом мыть электрическую соковыжималку было как-то лень.

Мой пироги с картошкой просто великолепные делаю!

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Lertka, здорово! По-моему лепка пельменей - это одно из самых что ни на есть семейных занятий, которые сейчас заброшены. А ведь раньше всей семьей лепили полсотни пельменей и забивали ими морозилку под завязку.

Я купила, наконец, примитивную соковыжималку для цитрусовых, на которую половину апельсина надеваешь и крутишь, так теперь мне муж по утрам готовит свежевыжатый апельсиновый сок))) До этого каждое утро марать, а потом мыть электрическую соковыжималку было как-то лень.
    Ага, зимой так делали. Морозилка полная была.

Незарегистрированный
    Гость

ООО,мой готовит. Его коронное блюдо-это блинчики. Получаются воздушные и великолепные,даже если и на воде. Подозреваю,что весь секрет в замешивании теста-у него это получается шикарно. Всегда прошу-зая,а не сделаешь ты нам блинчики,а я начиню?)). Начинку я готовлю разную-мясную,творожную,если вообще туго с деньгами-картошку с жаренным луком. МММняка.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права