Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Отбеливатели

Чем выводите пятна? У меня обычно такая проблема на домашней одежде, потому что люблю чай попить полусидя, собачка под руку толкнет и т.д. Но не считаю, что раз домашняя одежда, то можно в пятнах ходить. Сейчас заканчивается амвеевский отбеливатель, но дорого для дома. Есть что-то такое, что как говорится "дешево и сердито"?

Дешево и сердито - мыло "антипятнин" (так кажется называется). Пятна от еды выводит, я всегда свежие застирывала. Следы бывает остаются, но у меня это в основном для детской домашней одежды, поэтому не парюсь.

Tamilla
    Не нашла я что-то такого мыла в наших магазинах... Надо в обычный под названием "Хозяйственный" зайти что ли... Зато была в Мегуми (японский магазин), там есть мыло для стирки спец.одежды, сказали выведет все, надо намылить пятно и бросить в машинку. Только цена у него такая, что проще футболку новую купить))))

Я видела такое мыло, правильно называется Антипятин, не пробовала, не знаю, какой эффект, продается в фурнитурных магазинах, стоит копейки.
    Я уже давно пользуюсь средством Dr.Beckmann PreWhash с щеточкой. Наношу на пятно или воротники рубашек и в машинку. Отстирывал почти все: жир, пот, кофе, даже траву с джинсов ребенка (!) Единственное, с чем не справился - краски)) ребенок в саду капнул на ИЗО и новая футболка пришла в негодность.
    Пробовала и другие разные средства - это мне нравится больше всего и пользоваться удобно.

Я пользовалась только Vanish, возможно, и сердито, но, правда, недешево.

Под каждое пятно свой выводитель: испачкались дети об траву - иду смотреть в интернет как выводить именно это пятно с такой одежды))) Перекиси, масла, мыло и тд. Покупные средства универсальны, но на 100% не помогают

Самой обычной белизной, но это только если на белом.

Хозяйственным мылом застирываю, намыливаю и так оставляю на пару часов, потом в машинку - все отходит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права