+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    AngelaOa
    Гость

По умолчанию Кино и сериалы дома

Может быть не совсем по теме, хочу поделиться своими находками, но что-то не нашла на нашем сайте нужного топика для киноманов.
    На прошлой неделе где-то нашла информацию о запуске абсолютно нового приложения – онлайн кинотеатра. Зашла на их сайт - Обалдеть!
    Огромная коллекция всяких фильмов и сериалов различных направлений. Удивительно, но нашла несколько старых сериалов.
    Там у них на сайте написано, обновление коллекции фильмов и сериалов каждые 24 часа.
    В общем, все кино и сериалы сейчас можно посмотреть в интернете. Любителям хорошего кино, надеюсь, понравится.
    Опять поделилась с вами своими находками и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

У меня сейчас сериал - это шоу Павла Ракова "Мои прекрасные", с удовольствием пересматриваю первый сезон, жду второй и надеюсь, что будет третий)))

Девочки, кто-нибудь смотрел "Дуэлянт", в кино то ли еще идет, то ли закончился уже прокат. Поделитесь впечатлениями)))

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    У меня сейчас сериал - это шоу Павла Ракова "Мои прекрасные", с удовольствием пересматриваю первый сезон, жду второй и надеюсь, что будет третий)))
    Я тоже люблю этот сериал!!! :wub: Главное - жизненный и конкретные советы, как правильно вести себя с мужчиной, что отвечать ему, чтобы ценил и уважал!

Вижу что все говорят о Павле Ракове - кто он?

а о чем этот сериал?

Шикарный сериал "Меч". Сморю, не могу оторваться.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Вижу что все говорят о Павле Ракове - кто он?
    Павел Раков – самый популярный в мире тренер по отношениям, профессор психологии, автор 7 книг, известный телеведущий

• Павел Раков признан самым титулованным тренером в России в области отношений мужчин и женщин. Награжден премией «Самый креативный психолог»
    • Создатель и идейный вдохновитель крупнейшего Тренингового Центра в России и СНГ
    • Автор популярной телепередачи-тренинга «Мои Прекрасные»
    • Основатель элитного коттеджного ЭКО-поселка «Альпийские Луга»
    • В ТЦ Павла Ракова самая мощная и дружная команда
    • В его тренингах участвуют около 300 тыс. человек в год, в т.ч. знаменитые актеры, психологи, предприниматели. Их видео-отзывы есть на сайте treng ru
    • 87% участников получают яркие, мощные результаты.

Присоединяйтесь! Подробности на сайте treng ru

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Цитата Сообщение от Igrunka Посмотреть сообщение
    а о чем этот сериал?
    Это сериал про жизнь
    Супер-тренинг Павла Ракова "Мои Прекрасные" - об отношениях мужчин и женщин.
    Вот некоторые темы:

* Как выйти замуж, если любимый не торопится с предложением?
    * Как удержать успешного мужчину?
    * Как вести себя с мужчиной, чтобы он дарил дорогие подарки?
    * Как сохранить семью и возродить яркие, романтические отношения?
    * Что делать если муж меня разлюбил?
    * Как справиться с ревностью?
    * Мой муж изменяет. Как отшить любовницу и вернуть его в семью?
    * Мой муж — тиран, как усмирить его?
    * Как распределить деньги в семье?
    * Родители вмешиваются в нашу жизнь, что делать?
    * Я люблю женатого, как быть?
    * Мужчинам от меня нужно только ЭТО, почему?

Эти Видео-тренинги и многое другое смотрите бесплатно на treng ru

Да, да первое что посмотрела о Павле Ракове " Мои прекрасные" впечатлило.

Ой, сейчас так мало хороших фильмов и сериалов снимают. Но всё же иногда попадаются более или менее стоящие. Но, опять же, это фильмы и сериалы на один раз. А вот советские фильмы можно смотреть много много раз и они не надоедают абсолютно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права