Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

По умолчанию Корректирующее бельё

При недостатках фигуры женщинам понадобится и придет на помощь - корректирующее белье. Это различные боди, трусики, пояса, колготы.
    Я уже так привыкла к корректирующему белью, что ношу его ежедневно.

Самым удобным корректирующим бельем по моему опыту является - боди. Может что-то есть еще удобнее в применении?
    Изображения Изображения

Ну и поделитесь за одно, где приобретаете? Может посоветуете, где выбор большой)))

Я покупаю в Quelle. Очень довольна. Просто нужно знать размер, но там при принятии заказа - оператор поможет с размером.

Я брала в милавитце, так есть выбор достаточный. Оригинальные модели.

Спасибо за ответ, думаю мне бы это очень пригодилось))) а то после родов и сидения дома

Кстати, у милавицы есть сайт - и там интернет каталог. Там можно выбрать модель и посмотреть в каком отделе есть и отправиться за покупкой не теряя время.

А мне корсеты нравятся, очень хорошо помогают утянуться в талии, когда нужно влезть в шикарное вечернее платье, а похудеть уже не успеваешь! Кстати, в сан-сити много отделов нижнего белья, там наверняка и корректирующее есть.
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

А как в корсетах удобно? Когда одеваешь корсет бюстгальтер нужен?

Смотря какой корсет и смотря как затянуть) но вообще первое время не очень удобно, приходится держать спину прямо, дышать неглубоко, но потом привыкаешь. Есть разные корсеты: могут быть только на талии, а могут и грудь поддерживать, к такому конечно уже не нужен бюстгальтер.
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права