Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Где купить шубу в Новосибирске

Ну давайте с чего-нибудь начнем. Делитесь, где купить шубу в Новосибирске, красивую и про приемлемой цене........ И желательно указывайте цены, почем купили. Мне лично хочется на следующую зиму норковую себе купить, мутоновую не хочу, но тут уж на вкус и цвет!

Я себе черную норковую шубу покупала на барахолке, сначала присмотрела в салонеа потом похожую купила на рынке, зачем за тоже самое большие деньги отдавать, с виду не отличишь

Мне кажется, что если бы я покупала себе шубу, то тоже поехала бы на барахолку, т.к. сейчас там столько шубных магазинов, и все они находятся в одном месте, да и выбор огромный!!! Плюс ко всему можно поторговаться)))

Моя мутоновая шуба обошлась мне в смешную сумму, но куплена была на распродаже в Бонанзе два года назад. Не знаю, есть ли там еще этот магазин, там тогда и норковые шубки были.

Моя норковая шубка из Снежной королевы. Я приобрел её прошлом сезоне и ни капельки не пожалела. Качество отличное. Все товары можно приобрести в кредит, да и гарантия имеется.

Мне нравится магазин Истнова. Моя шубка оттуда. Мне нравится что там часто проходят акции и возможность приобрести товар в кредит.

Кстати об акциях, иногда они представляют такие выгодные предложения, что за ними обязательно надо следить. И не только зимой... как правило акции проходят летом...

А еще в Истнове можно торговаться))) Я однажды себе выпрасила очень хорошую скидку на дубленку))

Была в истнове, когда покупала себе шубу, мне не очень понравились модели. Но цены там достаточно низкие, нет такой бешеной накрутки, как в той же снежной королеве или минус 30.

Сегодня гуляла по вокзальной магистрали - зашла во Флагман. Там, конечно, модели шубок необычные, но и цены... с лишними нолями.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права