Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Одежда в садик для девочки

Дорогие мамочки дочек, как вы одеваете своих девочек в группу в саду? У нас часть девочек носят бриджики, лосинки с футболочками, что, на мой взгляд удобно, а часть одевают в платья, что менее удобно, но красиво.

У нас полно и того и другого и дочка сама выбирает, что надеть, но такой свободой выбора наделены далеко не все девочки в нашей группе (по моим наблюдениям).

Я одеваю свою в первую очередь, чтоб удобно было. Ведь это маленькие детки и подтянуть или застегнуть им тяжело.

Насчет удобства нам на первом собрании говорили воспитатели, что не надо одевать мальчиков в рубашки, пока они сами не научатся застегивать пуговицы и ботинки на шнурках. Ну в принципе это все и так понятно.

Просто чувство красоты и стиля (в нормальном смысле слова) надо с детства прививать. Вот я в детстве класса с 5, когда отменили школьную форму, постоянно ходила только в джинсах и штанах. Юбки и платья только на праздник или выступления надевала. И теперь я в платье чувствую себя как не в своей тарелке, с юбками свыклась вроде. Вот поэтому считаю, что надо с детства приучать девочку к красивой одежде. Лосины и футболка могут быть яркими, с бантиками, но платье красивее)

Вот дочке накупила платьев, юбочек, и комплектиков лосины-туничка тоже, конечно. Ей нравится носить платья, по крайней мере пока)

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:17 ----------

Да и в группе в платье ничего не удобного нет, на мой взгляд. На ритминку и физкультуру переодеваются в форму, на прогулку, конечно, пока штаны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права