Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Научите "ловить" скидки!!!

Подруги и родственники постоянно хвастаются, вот на распродаже кроссовки купила фирменные дешево, вот ребенку купила костюм зимний дешево и т.д. А я что-то никак не научусь на скидках экономить. Поеду в магазин, где распродажа, ничего не могу подобрать, но другие же находят.

Или может сайты есть, где скидки анонсируются, чтобы прямо в первый день поехать, пока есть размеры и ассортимент и купить что-то выгодно.

Можно выгодно купить вещи в дисконтных магазинах, конечно, надо походить повыбирать, посмотреть надо, размеры не все могут быть, но скидки можно получить реальные, и купить хорошие качественные фирменные вещи.

Я как-то пробовала несколько раз пройтись по дисконтам, сложилось такое впечатление, что там "за дешево" можно купить какой-то неликвид вообще, страшное, несуразное, непонятной формы и цвета - неудивительно, что не продали в обычном, не дисконтном магазине. А что-то более менее приличное стоит уже как-то не распродажному.

Ну тут уж как повезет))) Поэтому и надо, если распродажа, то в первые дни идти, а если просто в дисконт, то когда обновится коллекция не в дисконте этой марки.

У меня многие знакомые обувь в Кари покупают. Там можно найти кожаную обувь нормальную, а на вторую пару часто скидка 50%, вот ходят иногда вдвоем и скидку делят))) А вам можно себе и мужу по паре взять, например, если этот магазин в вашем городе есть.

А мне вечно не везет с распродажами!

По умолчанию Научите "ловить" СЃРєРёРґРєРё

Девочки, а вот меня такой вопрос интересует - покупки по купонам, как за границей. Часто смотрю американские передачи, где люди охотятся за купонами, вырезают их из газет и собирают. А потом в магазинах на кассах их предъявляют и получают за них скидку до 100 от суммы покупок. Естественно, что там есть свои определенные условия покупки - определенное кол-во определенного товара, но все же. Люди из этих покупок делают запасы или же отдают на благотворительность. Интересно, а у нас есть хоть что-то более-менее приближенное к этому? Вспомнила, передача называется "Купономания".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права