Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Arrow Тренинговый центр Павла Ракова

Обожаю Павла Ракова, убедилась, что надо ехать в Питер на тренинг

Приезжайте, конечно! Заодно посетите прекрасный город, получите море положительных эмоций и новых впечатлений.

Я вот подумываю в Москву съездить в январе (как раз в мой день рождения ) в Крокус сити холл на авторскую встречу "О любви" с Павлом Раковым. Событие обещает быть грандиозным!!! Одно место проведения чего стоит! И не дорого. Вот подругу агитирую)))

Я первый раз слышу о нём. О чём его тренинги, об отношениях между мужчиной и женщиной?

almaz
    Обо всем о женском и мужском, о саморазвитии, о том как добиться успеха в жизни и у мужчин, в общем это надо в живую видеть и слышать :-)

Вот тут на сайте treng ru подробная информация

Не обязательно в Питере, можно в любом городе проходить тренинги Павла Ракова.
    В следующие выходные в Москве будет.
    У меня уже 4 подруги замуж вышли после его тренингов! :heart:
    Последний раз редактировалось Veneramay; 19.06.2016 в 13:37.

Я в Москве иду на тренинг уже в следующие выходные! Ух.... скорее бы неделя прошла, жду не дождусь!

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Я первый раз слышу о нём. О чём его тренинги, об отношениях между мужчиной и женщиной?
    Он шоу вел на рен тв "Мои прекрасные", мне очень нравится, я тогда даже не знала, что он тренинги проводит и книги пишет. Вы его по-любому видели или в шоу или в передаче какой-нибудь, он много где участвует

Я тоже жду-не дождусь! Только на этом тренинге я уже была, иду на продолжение теперь "Как стать девушкой на миллион" в июле. Говорят, там вообще бомба!!! У меня одна знакомая после него научилась так мужа мотивировать, что он сразу работу свою бросил и бизнес открыл и дела в гору идут! Я тоже так хочуууу!!!

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Павел Раков - не только самый популярный В МИРЕ женский тренер, но и известный телеведущий и приглашённый эксперт-психолог многих передач: "Пусть говорят" с Андреем Малаховым на ОРТ, "Женское счастье" на канале Россия и др. Его почти каждый день приглашают в разные передачи. Вот вчера Павел Раков выступал на Доме-2.

Я решила книги его пока заказать, а в июле тренинг посетить. Я сама прекрасно понимаю, что мне это нужно, хочу полностью изменить свою жизнь. Будет отпуск, поеду к тете в Москву, хорошо, что билет можно заранее купить через сайт.

Kaldina, а Вы тоже на Тренге билеты покупаете? Давайте об'единимся, там за каждый следующий VIP-билет скидки по 1000 р дают

Veneramay
    Да, я через этот сайт буду покупать, со скидкой вообще недорого получится :-) Я звонила консультанту, все объяснили, рассказали, осталось только заказать заветный билетик. Давайте через личные сообщения свяжемся тогда.

Я еще в группу в ВК вступила, там тоже можно все вопросы задать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права