Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Тканевые маски

Девочки, кто пользуется тканевыми готовыми масками? Я иногда пользуюсь освежающими, чтобы после бессонной ночи быстренько привести лицо в тонус. Мне очень нравится, такая палочка-выручалочка.

Кто еще пользуется такими? Что скажете о питательных? Какие лучше брать? Хочу попробовать.

Я пользуюсь тканевыми масками. Мне очень нравится. Беру тайские, сайт клевый нашла, только доставка из Тая долгая и дорогая. Зато сами продукты суперские!
    Не помню сейчас название и посмотреть не могу, я в отпуске, не взяла с собой

Я тканевые маски делаю питательные, мне нравится, кожа после них гладкая, приятная на ощупь, не могу сказать, что она прямо разглаживает морщины, но если делать регулярно, то в принципе хороший эффект.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Я как-то на Али заказывала китайские маски, очень народ расхваливал, но ничего особенного по-моему.

я пользуюсь Skinlite, мне нравятся. Еще пробовала 7дней фирмы Vilenta тоже не плохо

Я как-то, давным-давно, делала такие маски. Но действительно, запах лука полностью не выветривается. Даже если потом, после мытья, споласкивать голову водой с уксусом. Так что, зареклась такую маску делать

я тоже делаю маски с глиной, раз в неделю, иногда реже. но тут главное не передержать. потом хорошо нанести мед на лицо, кожа мягкая-мягкая,как у ребенка

Я перепробовала много сортов глин, но остановилась на белой, т.к. она меньше всего сушит кожу и хорошо вытягивает всякую гадость из пор и сужает их, добавляю еще туда пару капель любого косметического масла.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права