Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Семейные психологи

Девочки, навеяно, сообщениями нескольких наших форумчанок

Психологи, особенно семейные, сейчас стали очень популярны, различные книги, фильмы, семинары, тренинги, которые должны помочь измениться самой, изменить мир вокруг, наладить отношения с окружающими и т.д. Как вы к этому относитесь? Поделитесь своим опытом, а заодно и полезной информацией на эту тему.

К семейному психологу же надо идти вместе с партнером или можно самой? А что делать, если он не захочет, да и если предложить просто, то реакцию трудно предугадать. Я сейчас в такой ситуации, что пошла бы хоть душу излить и совета послушать, уже не знаю, куда себя деть.

У меня сестра ходила и не раз к семейному психологу. Они вместе с мужем к этому пришли как-то вместе, решили, что им нужен взгляд со стороны, когда начались проблемы. Ничего, живут по сей день тихо и мирно.

Она ходила еще на семинары по психологии какие-то, после которых пошла на курсы парикмахеров и кондитерского мастерства. Она давно хотела, но надо было высшее получить, родители говорили мол не дело ножницами всю жизнь махать и т.д. А вот потом взяла и пошла для себя) Сейчас работает на основной работе и торты на заказ делает, она лепит хорошо, у нее с мастикой супер получается, расписано на месяц вперед все. Вот так могут действовать тренинги и семинары.

Так что после таких перемен, я перестала относиться к этому как к шарлотантству.

Алёнчик

О том и речь, что мы постоянно сами себя ставим, или родители, или еще кто-то, в какие-то рамки. Нам с детства твердят "надо, надо, надо...", а в итоге отсидит человек 5 лет в ВУЗе и понимает, что не надо было вовсе, а времени потраченного жалко.

Надо от этих рамок освобождаться, приобретать уверенность в себе, поднимать самооценку, заниматься тем, что нравится. Тогда и в глазах других будешь выглядеть по-другому, и мужчины в том числе.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Я уже купила себе билетик в новую жизнь)))) Скоро иду на тренинг Павла Ракова, уже дни считаю. Столько про него читала, что когда решилась, наконец, что хочу пойти, то сомнений не было куда

Ух ты здорово! А на какой именно тренинг идете?

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    Ух ты здорово! А на какой именно тренинг идете?
    Название веселенькое "На самом деле я умная, но живу как дура"

http://treng*.*r*u/pavel-rakov-treningi/zhenskij-trening-na-samom-dele-ya-umnaya-no-zhivu-kak-dura.html

Сначала как-то не по себе было от слова "дура", но потом посидела, поразмышляла...так оно и есть, смысл один, как не назови

Ха! так в том и смысл)) Это провокационное название. Павел Раков специально так тренинг назвал "На самом деле я умная, но живу как дура". Если кого-то сильно оно задевает, тому точно туда надо! А если вдуматься, то это верно: мы и правда все умные такие, начитанные, много чего знаем в жизни, только вот применять не умеем ни фига. Этот тренинг Павла Ракова буквально перевернул мою жизнь!!! Я безмерно благодарна этой встрече в моей жизни! Писала уже здесь в других темах, как муж изменял, как детей не могли завести и т.д....
    Вот сейчас хочу пойти на продолжение - Как стать девушкой на миллион. Ищу компанию, чтобы скидки получить. Если захотите, можем объединиться)) Только смотрите аккуратнее, покупайте у официальных представителей, а то мошенников полно. Мне повезло, меня такая хорошая девушка-ведущий менеджер консультировала, все мне рассказала и по телефону, и на тренинге подходила, интересовалась, как мне, и подарки после тренинга прислала. мы так с ней сдружились, как родные) Если захотите, пишите, дам ее телефон. Вам понравится!))

Veneramay

Дайте мне :-)

А для компаний скидки??? Сколько человек надо?

Написала в личку. За каждую подругу скидка по 1000 р. Чем больше компания, тем больше скидка)) Можно так вообще тренинг бесплатно пройти. Вот здесь написано: https://vk*****/pavel.rakov.treningi

Интересно, но никогда не пользовалась услугами психолога.
    Если семья, не может решить самостоятельно проблему - нужна обязательно помощь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права