Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

По-моему, сейчас как раз наоборот у россиян вкус в одежде стал развиваться. Раньше ходили в чём попало, теперь много народу стильно выглядит. Некоторые даже через чур... эксцентрично.

Хорошо одеваться и со вкусом это ещё нужно уметь!!

Люди напяливают на себя что попало и с чем попало, думая, что черная сумка и черная обувь подходят ко всему, например. Что золото можно носить с джинсами и кроссовками. Что уляпанная дешевыми стразами и псевдозолотыми пуговицами кофта - это красиво.
    Вот отсюда и безвкусица.

Одеваться недорого и красиво не получится. Дешевые вещи низкого качества, как бы они не сочетались друг с другом, будут просто выглядеть на свои деньги. У меня мало брендовых вещей, купленных по распродажам, есть хорошие комплекты на выход, а в повседневке обычная одежда, и я как раз эта серая масса.

А еще у многих это с детства. Вспомните, что носили в 90е? Жалко смотреть. Вот сейчас эти дети выросли и чувству вкуса у них просто взяться неоткуда. Да и до 90х было еще хуже. Поэтому развитие вкуса только начинается у населения, когда появились нормальные вещи.

Это верно, их просто никто этому не научил

Денис
    Гость

По умолчанию Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8 (962)685-78-93 Денис.

Это либо дано, либо нет. Я про чувство стиля

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права