Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды?

Девочки у всех наверное есть свои маленькие секреты? Хотя все мы идеальные,но все же!))
    Как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства с помощью одежды?
    У кого есть полезные советы,делитесь!
    Вот такие интересные вопросы еще пришли мне насущные в голову):
    1.Что делать для того, чтобы казаться немного выше!
    2.Как добавить стройности своей фигуре!
    3.Как зрительно увеличить грудь!
    4.Как одеваться, если у вас худые ноги.
    5.Как скрыть ноги некрасивой формы

Наверняка у каждой есть что-то свое,что пришло с опытом и годами!

Недостатки можно скрыть только грамотным подбором одежды, причем не каждый вид подойдет вообще!
    Я например не ношу шорты или топы из-за полной фигуры.
    Вопрос как похудеть или где купить качественную и недорогую одежду для полных девочек - вот что меня сейчас беспокоит

По умолчанию Можете посмотреть для себя что-нибудь на "Самой Модной"

Посмотрите для себя,что-нибудь в интернет-магазине. Может что и подберете. Я лично не страдаю полнотой,но тоже иногда нахожу очень даже актуальные новинки себе в этом магазине. А вот мама как раз таки у меня имеет небольшие проблемы с лишним весом,не то,что толстая,но крупная сама по себе.Иногда вместе с ней ищем что-нибудь в интернете.Так и нашли этот сайт, на просторах нашего необъятного интернета. Пару раз и для мамы там находили классные вещи. Но не пугайтесь,я к тому что и молодежная модная одежда тоже есть там и даже очень.

По теме похудения можем создать ветку,тоже пообщаться на эту тему отдельно!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ahgelina; 25.03.2016 в 12:31. Причина: добавить фото

Я внесу свою лепту на один из вопросов)Как скрыть ноги некрасивой формы?
    При любом дефекте формы ног следует избегать колготок с продольным рисунком, коротких юбок и обтягивающих брюк. Оптимальным выбором специалисты называют расклешенные от бедра брюки или юбки, расширяющиеся книзу (типа «годе»).
    Вообще идеальные безупречные фигуры встречаются крайне редко. Но это совсем не повод для комплексов и неуверенности в себе.Не так ли девушки?!)))

Если фигура не идеальна и имеются какие-то особенности (неидеальные ноги, лишний вес, отсутствие талии и т.д.), необходимо в любом случае одеждой подчеркивать достоинства, а недостатки скрывать. Допустим у вас нет талии, необходимо подбирать верх прямого кроя или свободного (летучая мышь), а низ пусть будет обтягивающим ( юбка-карандаш или облегающие джинсы). Моя мама покупает одежду в интернет-магазине, там одежда для женщин примерно от 35 до 70 и с помощью которой можно откорректировать свой образ ))). А самое главное нужно самим не зацикливаться на своих недостатках, а нужно любить себя и свои достоинства )!
    Последний раз редактировалось Кристинка; 21.04.2016 в 10:58.

Конечно не допускать до такого состояния себя что бы нужно было скрывать своё тело под пышными фасонами одежды.

Одеваюсь по правилам Галахи (должны быть закрыты локти, юбка должна закрывать колени). Недостатки фигуры у меня и так незначительные, но в пышных юбках А-силуэта их практически не видно))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права