Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Париж

По умолчанию Париж

Недавно у меня завелся с мамой разговор об этом городе, и как оказалось там проживает её лучшая подруга с Университета, которая давно нас приглашала в гости. Я так загорелась, мне было бы очень интересно погулять по Парижу, посетить Лувр...а главное там недалеко Диснейленд))
    А вы бывали в Париже? что бы посоветовали посмотреть?)

Незарегистрированный
    Гость

Ох, девочки! Как я хочу в Париж!!!!!!!!!! Вот бы мужчина какой путевку подарил!))

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ох, девочки! Как я хочу в Париж!!!!!!!!!! Вот бы мужчина какой путевку подарил!))
    Подарил?) а купить самой и исполнить своё заветное желание не можете?)

Париж, наверное самый романтичный и самый красивый город в мире. Ведь не зря же его называют городом любви и молодоженов. Я бы с огромным удовольствием посетила Париж, если бы у меня была такая возможность.

Я была, но давно, лет в 12. Запомнились больше всего Эйфелева башня, диснейленд и жареные лягушки. . В Лувре тоже была, и просто по городу гуляли, и ещё в Версаль ездили.

Меня наверное не так привлекает башня как Диснейленд))) Безумно туда хочу, по визжать, получить дозу адреналина)))

Я гуляла по Парижу 2,5 дня. В день проходила по 30-40 км.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Не заходила никуда. Просто шлялась по городу) Эмоции непередаваемые.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

При этом я была одна. Побыть с собой наедине в этом городе очень здорово

Париж прекрасный город в любое время года, но лучше всего туда, конечно, нужно ехать весной или летом, когда все вокруг зеленое и цветущее, благоухающее. Я в прошлом году там впервые побывала, заказывала тур через DAS Company Group, так мне и отель там подобрали, и в аэропорту встретили и до места довезли, я сразу у них и экскурсии выбрала, еще когда планировала свою поездку. Успела за несколько дней побывать в Версале, увидеть Лувр, прогуляться по Монмартру. Еще хотелось бы на остров Сите съездить и увидеть исторический центр Парижа, но, наверное, это уже как-нибудь в следующий раз осуществлю. Впечатлений было очень много, фотографий столько сделала, на целый альбом хватит.

Цитата Сообщение от vilkira Посмотреть сообщение
    Я гуляла по Парижу 2,5 дня. В день проходила по 30-40 км.
    Не заходила никуда. Просто шлялась по городу) Эмоции непередаваемые.
    Ого! Сколько вы прошли! Наверное, ноги устали очень, но зато сколько впечатлений!.. А я не рискнула самостоятельно гулять по Парижу, когда первый раз туда ездила, все-таки городнезнакомый, языка я не знаю, а вдруг потеряюсь где-то. Так что я еще заранее все спланировала и заказал несколько экскурсий через сервис экскурсий EXCURSIO. Ознакомилась у них на сайте с маршрутами и решила, что мне обязательно нужно брать пешеходную экскурсию по Парижу, а еще побывать на Монмартре и посетить Версаль. Когда гид тебя везде сопровождает, тогда намного увереннее себя чувствуешь, ну и, конечно, он все время что-то интересное рассказывает, даже не замечаешь, как время быстро пролетает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права