Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Что делать если вещь очень понравилась,но дороговато???

Что делать если вещь очень понравилась,но дороговато???
    Бывает,так что увидела вещь в магазине или в интернете на сайте и все глаза горят и ты понимаешь,что это твое!!!И все вроде бы ничего,но немного дороговата или не много не по карману!Или начинаешь твердо считать,что нужно искать дешевле!
    Как думаете девочки,что лучше? Поискать аналог где-то еще подешевле или брать сразу пока есть,а то вообще не удел или с носом останешься и будешь потом грызть локти,что не купила пока было!
    У меня так бывает к сожалению,а у вас???

О да, бывает!)) И как назло, обычно такая вещь в одном экземпляре случается. Я действую в двух направлениях - ищу подешевле и собираю деньги. Иногда везет и я становлюсь счастливой обладательницей заветной шмотки, обуви или аксессуара, иногда пролетаю и горько сожалею)).

Да это очень обидно(( Поэтому стараюсь не смотреть и главное не мерить новые коллекции! Потому что может быть очень обидно если вещь подойдет но не купишь(( В общем либо жду скидок, либо смотрю то что по карману иногда коплю))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Да это очень обидно(( Поэтому стараюсь не смотреть и главное не мерить новые коллекции! Потому что может быть очень обидно если вещь подойдет но не купишь(( В общем либо жду скидок, либо смотрю то что по карману иногда коплю))
    А у меня такие хотелки далеко не всегда из новых коллекций. Просто иногда ищешь себе что-то, видишь и все - залипла.

Smile Спасибо.Я вижу теперь,что я не одна такая))

Спасибо.Я вижу теперь,что я не одна такая))Нас много и мы похожи)Мы девочки)))

Цитата Сообщение от Ahgelina Посмотреть сообщение
    Спасибо.Я вижу теперь,что я не одна такая))Нас много и мы похожи)Мы девочки)))
    Имя нам легион)). У меня подружка есть - страшный шопоголик. Вещи, бижутерия, косметика, она просто удержаться не может от покупок. Причем шкафы трещат, но она не отступает.))

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Имя нам легион)). У меня подружка есть - страшный шопоголик. Вещи, бижутерия, косметика, она просто удержаться не может от покупок. Причем шкафы трещат, но она не отступает.))
    Она подобным образом заполняет внутреннюю пустоту! Это психологическое объяснение шопоголизама

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Она подобным образом заполняет внутреннюю пустоту! Это психологическое объяснение шопоголизама
    Внутренняя пустота это когда человеку в жизни чего-то не хватает, правильно? Ну сейчас подружка в разводе, но когда замужем была тоже вроде любила пошопиться.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Внутренняя пустота это когда человеку в жизни чего-то не хватает, правильно? Ну сейчас подружка в разводе, но когда замужем была тоже вроде любила пошопиться.
    Да, ну может ей в детстве не хватало любви родителей и тд.

Поискать аналог подешевле, может? Я могу вам порекомендовать магазин - очень низкие цены и приятные предложения в плане дизайна - мне магазин очень нравится. Думаю там пальто на весну заказать, правда уже второе, куда мне столько...)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права