Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По умолчанию Породистая собака

Давайте поговорим о собаках. Собаки это лучшие друзья человека как принято считать. Держит ли кто-нибудь песика дома? Если да, то какой пароды? В нашей семье есть "золотистый ретривер". Нам его подарили. Занимаюсь им не я если честно, но очень нравится мне эта собака. Она доброжелательна к детям, весьма умна для собаки, легко обучаемая.

А какие у вас есть собачки или собака? довольны ли вы своими любимцами?

Не хочу никого обидеть, но в России меня бесят собаководы! Держат в квартирах, не думая об окружающих.
    Собаки загадили все придомовые территории, детские площадки! А кто убирать должен за ними, не подскажете?

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но в России меня бесят собаководы! Держат в квартирах, не думая об окружающих.
    Собаки загадили все придомовые территории, детские площадки! А кто убирать должен за ними, не подскажете?
    Это проблема не только России. У нас на Украине точно так же, но собак реально выгуливать негде. Должны быть специальные места для выгула, а их нет.
    Когда я жила с родителями в частном доме, у нас была замечательная овчарка Ника.

И у меня есть собака, немецкая овчарка. Но живу я в своем доме, и за своей собакой убираем сами г**но. Пардон.

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    собак реально выгуливать негде. Должны быть специальные места для выгула, а их нет.
    А не надо держать собак, если гулять с ними негде!

Согласна со всеми девочки, но у нас к счастью такой проблемы не стоит. У нас частный дом и свой участок, и наша собака резвится во дворе или в огороде.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Это проблема не только России. У нас на Украине точно так же, но собак реально выгуливать негде. Должны быть специальные места для выгула, а их нет.
    Когда я жила с родителями в частном доме, у нас была замечательная овчарка Ника.
    Танюша, это отговорки что выгуливать нет места, где бы эти засранцы хозяева не гуляли всё бы засрали, В европе что думают какахи сами исчезают?неее там в пакетик собирают,. что мешает и нашим - вашим собаководам так делать...О эт ваще больная тема на моем местном форуме, призываем убирать за животным, особо активных нет. Собаку имею Сенбернар 3х летка(ооо сегодня др у него) зовут классически для этой породы Бетховен. До этого ротвейлер был, умер стареньким няшная такая собака была...до этого колли помесь с овчаркой очень очень умный.

У меня есть собака, немецкий шпиц. Три килограмма буйной шерсти. Всё время лает, грызёт всё и всех, носится, гоняет кошку. Но очень милая и в принципе не злая.

Я хочу собаку, очень хочу, даже породу присмотрела - бигль, но пока нет условий держать. Так что радуюсь с собачками друзей, они живут за городом в своем коттедже, есть территория вокруг дома, хоть и не большая, но огороженная. Есть где побегать, а к туалету как кошки приучены, не гадят где попало)))

У меня муж очень хочет собаку, у него в детстве был дог, подобрали на улице потеряшку, хозяев так и не нашли. но есть теория, что собаку прошлые хозяева просто выбросили, потому что когда куда-то ездили, собака не хотела выходить из машины, просто силой вытаскивали, видимо боялась, что опять оставят на улице и уедут.

Я не против, но только когда будут условия для содержания. Сейчас и гулять есть где, рядом с домом огромный лесопарк, и не далеко есть спец. оборудованная площадка для тренировок. Сейчас в однокомнатной квартире условий нет.

У меня у родителей такса..такааая противная)) Злющая, меня вообще не переносит)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права