Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Носочки для педикюра SOSU с ароматом МЯТЫ

Заказываю довольно часто, так как в моей профессии быстро израсходуются, клиенты больше безопасно себя чувствуют, и понимают что риск заражения или заболевание стал намного меньше. Советую каждой мадам приобрести данный товар, и с этим не медлить так как тем более ещё и акция, самую выгодную цену на данный момент нашла по ссылке которая у меня в профиле )

покупала для родителей похожие носочки, никак не заставлю попробовать))) по отзывах они очень хорошие

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    покупала для родителей похожие носочки, никак не заставлю попробовать))) по отзывах они очень хорошие
    У меня подружка на Амазоне брала, недешевые, но она говорит эффект сказочный просто. Около 10 долларов обошлись вроде.

Это же те, от которых старая кожа слазит и ножки становятся магкие и гладкие? Я пробовала не SOSU, а другой марки. Себе и маме взяла. В итоге у мамы у все облезло (ну, конечно, не так страшно, как на фото), и пятки стали мягкие, в обще она довольна. А на меня вообще не подействовало, в итоге мама сказала, что у меня еще просто нечему отшелушиваться))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права