Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Татуаж (брови, контур глаз, губы)

Девочки, кто делал перманентный татуаж на лице и где именно? Вы довольны результатом? Как впечатление?
    Лично я делал только татуаж глаз. Мне было очень больно и это было долго. Два часа не прирывной боли... Косметолог сказала что татуаж глаз самый болезненый. На другие части лица я татуаж не делала. Результатом я довольна, так как теперь у меня вечные стрелки на глазах и спустя четыре месяца они не стерлись. Говорят, татуаж этот на полтора года.

А у вас бывали подобные опыты?

я стрелки рисую каждый день) Но вот татуаж бы не сделала, так как наношу тени а они бы закрасили татуаж

Я мечтаю о перманентном макияже губ.
    Очень боюсь, но не боли, а понравится ли мне результат. В нашем городе есть хорошие мастера, международного класса даже, но и на старуху бывает проруха.
    Рисковать лицом боюсь короче )).

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Я мечтаю о перманентном макияже губ.
    Очень боюсь, но не боли, а понравится ли мне результат. В нашем городе есть хорошие мастера, международного класса даже, но и на старуху бывает проруха.
    Рисковать лицом боюсь короче )).
    У нас в группе по полдэнсу есть девочка, у нее перманентный макияж губ. Мне очень нравится, как смотрится, а вот она сама не оч довольна. Говорит хотела другой результат. А на мой взгляд отлично, она и сама очень яркая и красивая, и яркие губы выглядят очень гармонично.

Незарегистрированный
    Гость

Мне кажется, что сейчас это выглядит старомодно и не естественно. На мой взгляд, лучше обойтись без татуажа. Ведь, если вам сделают его неудачно, то избавится потом от него очень трудно. Лучше использовать обычную косметику, которую можно смыть.

У меня татуаж глаз (стрелка и межресничная тушевка). История очень грустная. Несмотря на то, что мастер наносила обезболивающее средство, боль была адская. Чтобы не дергаться от боли, я выгибала пальцы на ногах, как при судороге. Когда я приехала домой, глаза почти не открывались и были кровоподтеки. Я промучилась три дня. Был отек и синяки. В итоге стрелки у меня серые с небольшой синевой. Мама ходила к другому мастеру. У нее шикарные стрелки и боли вообще не было. Так что пойду переделывать стрелки к маминому специалисту.

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сейчас это выглядит старомодно и не естественно. На мой взгляд, лучше обойтись без татуажа. Ведь, если вам сделают его неудачно, то избавится потом от него очень трудно. Лучше использовать обычную косметику, которую можно смыть.
    Стрелки держатся 3-5 лет. Я считаю, что они не могут надоесть. Взгляд выразительный, ресницы визуально густые. Мужу очень нравится, а я чувствую себя увереннее и привлекательнее. А для тех, кому надоедает татуаж, его могут свести.

Не люблю татуаж я за естественность. Единственно что бывают случаи когда действительно свои бровки не растут и там нечего красить то тогда можно.

По умолчанию Не люблю татуаж

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот насчет старомодности - совершенно согласна, особенно это касается татуажа бровей. К нему обычно прибегают женщины, у которых свои бровки редкие, волосков не видно, а есть только графичные дуги красноватого или синеватого оттенка (в зависимости от того, какой краской делали татуаж - коричневой или черной). Простите, но это некрасиво. Уж лучше набить руку и научиться красиво корректировать брови косметикой.

Я делала глаза. Очень больно и результат не впечатлил. Да и дорого, если честно(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права