Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Маникюр.

По умолчанию Маникюр.

Вопрос такой: какой вы делаете маникюр, обрезной-не обрезной? Какими средствами пользуетесь? Как часто?

У меня Слава Богу нет проблем с кутикулой, поэтому делаю необрезной маникюр) Делаю чаще всего сама дома

Я делаю обрезной маникюр. Чаще всего дома.

Чаще всего дома и необрезной ( с помощью кислоты). Иногда хожу к подружке, она мастер и делает мне все красивенько и аккуратно)).

Я где-то раз в месяц хожу в салон и делаю обрезной маникюр. А в остальное время сама стараюсь ухаживать за ногтями: пилю, стригу и крашу их бесцветным, укрепляющим лаком купленным в аптеке. После нанесения такого лака, они у меня укрепляются, и я могу даже отращивать немного свои натуральные ногти. Все просто в шоке пристают с вопросами: "Это твои?")) да мои))

Цитата Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
    Я где-то раз в месяц хожу в салон и делаю обрезной маникюр. А в остальное время сама стараюсь ухаживать за ногтями: пилю, стригу и крашу их бесцветным, укрепляющим лаком купленным в аптеке. После нанесения такого лака, они у меня укрепляются, и я могу даже отращивать немного свои натуральные ногти. Все просто в шоке пристают с вопросами: "Это твои?")) да мои))
    Ко мне тоже с таким вопросом обращаются) А девочки чем вы ногти покрываете? Делаете ли гель лак?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Ко мне тоже с таким вопросом обращаются) А девочки чем вы ногти покрываете? Делаете ли гель лак?
    Я прошлым летом сделала. Смотрится хорошо, но я себя не очень комфортно чувствовала. Гель-лак на паре ногтей был нанесен так, что слегка вылез за край ногтя, и это очень мешало. Потом эти краешки обломались, короче неудобно.

Делаю не обрезной с ремувером Sally Hansen. И сывороткой коразоновской поддерживаю состояние.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я прошлым летом сделала. Смотрится хорошо, но я себя не очень комфортно чувствовала. Гель-лак на паре ногтей был нанесен так, что слегка вылез за край ногтя, и это очень мешало. Потом эти краешки обломались, короче неудобно.
    Да наверное мастер так себе попался(

Я кстати прям очень удивилась как много людей маникюр делают обрезной, да и препаратный. Просто у меня кутикула вообще не зарастает.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Нет, я ничем не покрываю кроме аптечного лака. Пока меня мой лак устраивает, и даже помогает ногтям после того как снимаю накладные ногти.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права