Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Что парням в вас нравится?

К каким чертам вашей внешности а может вашего характера вы получаете положительные отзывы от мужчин, другими словами к каким качествам своей личности или своего тела, образа вы чаще всего получаете комплименты? Может это глаза, фигура или добрый нрав?) Какие из них вам понравились больше всего и запомнились и вы решили развивать эти достоинства?
    Вот мне очень понравилось как один раз мне один парень сказал: " Мне нравится то что ты девушка-девушка" не знаю почему мне это так понравилось и запомнилось))

Я прям задумалась над вашим вопросом) Мне обычно говорят что красивая) И ноги хвалят ну ооочень))

Во мне парням всегда нравилась грудь. Можно сказать, что в топе моих достоинств она занимает первое место по комплиментам)). Муж мой тоже когда-то повелся, а потом только рассмотрел красивый внутренний мир.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Во мне парням всегда нравилась грудь.
    Кстати тоже часто парни обращают внимание на грудь именно. Или сразу из стеснения не говорят, что она им нравится, а потом после более длительного общения проговариваются))

Обычно я задумываюсь над вопросом, что же мне нравится в парнях. Но а я им нравлюсь потому, что у меня приятная милая внешность, красивая улыбка и добрый характер. С мной просто интересно проводить время.

Не нравлюсь я им, как правило.

А так, бывший считает, что я в целом милая, но особенно ему всегда моя попа нравилась. Один приятель говорил, что у меня фигура супер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права