Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

По умолчанию Ваш любимый напиток.

Я просто обожаю молочные коктейли ведро могу выпить! Кто-то жить не может без кофе. А у вас какой любимый напиток?
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 16.02.2016 в 09:42.

По умолчанию напитки

очень люблю кофе а из алкогольных напитков коктейль водка с мартини

Я очень кофе люблю. Мой день без него не возможен.

Ой, я тоже молочные коктейли обожаю. Причем не очень важно с каким наполнителем. И клубничные, и банановые, и шоколадные... Особенно в Макдональдсе вкусные, густые такие, сладенькие... Вредно, конечно, но иногда себе позволяю )))

Я очень люблю крупно-листовой черный чай . Мой день начинается с чашечки чая и ею же и заканчивается. Если со мной рядом нет тепленькой чашечки ароматного чая, то у меня сразу портиться настроение. Замечаю что даже становлюсь зависимой от этого напитка, ведь если я его не выпью то день кажется каким-то не правильным.

Цитата Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
    Я очень люблю крупно-листовой черный чай . Мой день начинается с чашечки чая и ею же и заканчивается. Если со мной рядом нет тепленькой чашечки ароматного чая, то у меня сразу портиться настроение. Замечаю что даже становлюсь зависимой от этого напитка, ведь если я его не выпью то день кажется каким-то не правильным.
    Как я Вас понимаю тоже пью чай постоянно)

Кофе из кофемашины только со взбитым молочком нямка. алкогольное- пиво с вкусностью или красное вино но обязательно разбавленное ледяной водой.

Цитата Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
    Кофе из кофемашины только со взбитым молочком нямка. алкогольное- пиво с вкусностью или красное вино но обязательно разбавленное ледяной водой.
    Я тоже кстати люблю пиво с рыбкой, но только летом. Помню пошли мы на озеро с подругой, кто чем занимался, кто купался кто загорал...а мы пиво пили с рыбкой и семочки щелкали)) классно было))

Мой любимый напиток это Пинокалада. Это невероятно вкусный и очень красивый освежающий коктейль с мороженным, ананасовым соком, ликером и кокосовой стружкой. А еще все это украшено веточками мяты и сладкими вишенками.

Нежно люблю глинтвейн. Ещё чёрный кофе без сахара и свежевыжатый яблочный сок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права