Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Реставрация искусственного камня

В ванне подстолье для раковины из искусственного камня tristone, стали образовываться трещинки. Теперь надо реставрировать? Мастера, который нам ее делал, вызвонить не могу. И боюсь, что сильно лопнет камень и раковина выпадет.... И царапинки тоже появились, может их отполировать? Сколько примерно стоят и к кому обратиться? Разочаровал меня искусственный камень..

У нас старон, уже раз полировали, спустя год после полировки сколы стали появляться. Неудачная покупка.... но уже теперь не выбросишь, всех знакомых от этого камня отговариваю.

Откуда у вас там трещины и сколы появляются? У меня в ванне мойка из такого камня и на ней нет ни одной царапины, пользуюсь уже почти три года. Может, вы просто неаккуратно обращались с ним?

Бывает, конечно, просто некачественный материал, но и внешние факторы тоже имеют значение. У меня как-то дети играли и поцарапали мойку в ванной из искусственного камня, а на такой же подоконник я однажды неосторожно поставила тяжелый горшок с цветком. Но это не страшно, просто позвонила в Life Stone, где заказывала подоконник и мойку, по телефону 89313204021 Сергей консультант объяснил, что они делают реставрацию и шлифовку, так что отремонтировать мелкие повреждения будет совсем не сложно. В общем, зашлифовали мне все и никаких теперь царапин нет.

По умолчанию Р*еставрация искусственного камня

Недавно начали делать столешницы из montelli. И вот первая ошибка, которую я не знаю, как исправить. Вырез под варочную поверхность сделали электролобзиком уже знаем, что правильно только фрезером. И теперь возле угла варочной по поверхности камня пошла трещина. Подскажите, как исправить этот ляп.
    Спасибо.

По умолчанию Р*еставрация искусственного камня

Недавно начали делать столешницы из montelli. И вот первая ошибка, которую я не знаю, как исправить. Вырез под варочную поверхность сделали электролобзиком уже знаем, что правильно только фрезером. И теперь возле угла варочной по поверхности камня пошла трещина. Подскажите, как исправить этот ляп.
    Спасибо.

PS: кто то задавал вопрос про ремонт частотных преобразователей, делал здесь - https://prom-electric****/remont-cha...kt-peterburge/ рекомендую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права