Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Ужин для двоих. Что приготовить?

Каждая романтичная девушка, не раз устраивала для своего любимого мужа или молодого человека романтические ужины при свечах. В основном обязательными атрибутами такого вечера: музыка, свечи, фрукты или клубника со сливками. Но что можно такого приготовить если ты действительно хочешь накормить свою половинку? Что бы такого приготовить чтобы это было романтично и сытно?))

Я, честно сказать, вообще не романтик, а моему мужу главное чтобы было вкусно, сытно и мяса побольше. Завтра на 14 февраля планирую испечь утку с яблоками в соусе.

Мы с моим мужчиной часто устраиваем друг другу вечера в стиле романтик. Я часто готовлю ему что-нибудь новенькое, но одно блюдо должно присутствовать всегда - жульен. Он его просто обожает! Но каждый раз я вношу разнообразие, комбинируя ингредиенты: птица, мясо, морепродукты, различные виды сыров и грибов. Как по мне, это романтично, легко, в то же время сытно, и вкусно. Балуйте своих половинок, как можно чаще!

Жульен вкусная штука, поддерживаю! А как с морепродуктами готовите? Я знаю только с грибами и курицей, другие варианты не пробовала.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Жульен вкусная штука, поддерживаю! А как с морепродуктами готовите? Я знаю только с грибами и курицей, другие варианты не пробовала.
    Да, также, как и в классическом варианте, с шампиньонами и курицей, только вместо них креветки и лесные грибы или красная рыба и те же шампиньоны. Просто отвариваю морепродукты и добавляю ко всему остальному, а рыбку немного запекаю в духовке, минуток 20. Получается также вкусно, попробуйте, Вам понравится

Спасибо! )) Судя по описанию действительно очень вкусно! А где лесные грибы берете? У нас в магазине свежих нет, только мороженые или консервированные, а базаре побаиваюсь брать.

Спасибо! )) Судя по описанию действительно очень вкусно! А где лесные грибы берете? У нас в магазине свежих нет, только мороженые или консервированные, а базаре побаиваюсь брать.
    Замороженные можно попробовать, а консервированные вообще бы не советовала. А беру в супермаркетах или магазинах, у нас часто привозят свежие грибы, но быстро раскупают. На рынке не беру, тоже боюсь, неясно откуда они там появляются

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Замороженные можно попробовать, а консервированные вообще бы не советовала. А беру в супермаркетах или магазинах, у нас часто привозят свежие грибы, но быстро раскупают. На рынке не беру, тоже боюсь, неясно откуда они там появляются
    У нас в супермаркете из свежих только шампиньоны, вешенки и шиитаке, т.е. те что можно самостоятельно вырастить. Лесные свежие ни разу не завозили.

У нас в супермаркете из свежих только шампиньоны, вешенки и шиитаке, т.е. те что можно самостоятельно вырастить. Лесные свежие ни разу не завозили.
    Как правило, свежие лесные грибы появляются в супермаркетах в грибные сезоны - середина лета-конец осени, поищите их в этот период; если не найдете, смело готовьте с шампиньонами или теми же вешенками. Они по-своему вкусны, замечательно подойдут в данное блюдо.

На двоих всегда делаю стейк с каким-то гарниром.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права