Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Покупка или создание нового сайта.

Кто имел опыт покупки молодого сайта или может быть кто-то сам создавал свой сайт? Пробовали ли вы размещать на нем рекламу? продавали ли ссылки с этого сайта, может размещали чужие статьи за деньги? Лично у меня был опыт, не знаю насколько он был удачен...
    Я купила уже готовый на бирже сайт за 800 рублей, так как сама не очень то умею их создавать и т.д я не программист и не супер вебмастер. Тематика: дом и семья. Страниц в гугл и в яндексе мало 40-50 и контент скопированный.
    Я начала активно писать статьи, уникальные на 100%. Страниц стало около ста в обоих поисковиках. Поднялась релевантность, и поднялся и уровень тиц до 10 ,но через какое-то время мне надоело заниматься сайтом и я продала его. продала сайт за 1800 рублей. То есть прибыль была 800 рублей, так как были расходы и на хостинг. Хочу сказать что после того как я выставила на продажу сайт его очень быстро купили. Теперь меня душит жаба. Может я продешевила? Может не надо было продавать и если бы я разместила баннер то смогла бы хорошо заработать на рекламе? Как думаете девченки?

У кого-то были подобные опыты?

Я могу сказать только одно сайт это очень сложно и в нем надо разбираться. У меня есть много друзей со своими сайтами и они в этом деле спецы! Для того чтобы продвигать сайт и зарабатывать на нем надо быть профи в этом деле

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права