Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Помогите выбрать юбку

Девочки, привет!
    Недавно купила себе серый свитшот и решила подобрать к нему юбку.
    Что скажите?
    Юбка теплая для февраля начала марта как раз сделана из шерсти,но не колется, на ощупь приятная не сковывает движения выбрала именно такой длинны потому что не особо люблю длинные юбки Основной цвет - светло-серый с желтой клеткой сидит хорошо Застёгивается сзади на молнию замочек удобный не мелкий.
    Еще у них в в наличии есть модель с клеткой розового цвета, но думаю что желтая интереснее смотрится.
    Вообщем пока покупать не стала, решила спросить у вас. И думаю будет ли это нормально на работу и по возрасту ли мне такая юбка. не слишком молодежная?
    Изображения Изображения

Симпатичная юбка. Мне тоже больше жёлтая нравится.
    На работу нормально, конечно, если у вас там нет строгого дресс-кода. По возрасту тоже вполне подходит, хотя, мне в принципе кажется, что одежда делиться по возрастам не должна.

Сейчас очень актуален вот такой нежный и легкий цвет желтого.

Юка очень стильная и классная, но под это свитшот категоричеки не подходит. Слишком много серого

Незарегистрированный
    Гость

Юбка даже очень ничего. Я считаю правильно, что вы выбрали именно этот цвет. Жёлтый вам больше подходит под внешность, а серым вообще шикарно сочетается. Единственное, я бы добавила еще к образу украшения какие - нибудь. А где вы покупали эту юбку?
    Я просто раньше ходила по магазинам, выбирала... в последнее время стало так лень, поэтому решила заказывать через интернет. В принципе, довольна покупками. Правда, иногда сложно с размерами угадывать, вдруг маломерка, но всё же одежда мне как раз.
    Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 10.06.2016 в 20:37. Причина: не дописала

А меня больше зацепила первая)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права