Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Заказ одежды по каталогу. Поделитесь опытом.

Сейчас существует масса каталогов женской одежды. Очень уж красиво все на картинках. На самом ли деле вещи такие, как с картинки? Есть ли у кого опыт покупок одежды из каталога?

Заказываю уже не первый год в Quelle u Bon Prix. В данных каталогах немецкие размеры. По моему опыту - от русского отнимаем 6 размеров и получаем немецкий (то есть русский 48, немецкий 42). Ну а вообще есть мерная таблица, я думаю проблем не будет, ну на крайний случай можно обменять товар.

А качество вещей? Мне пару платьев понравились в Bon Prix, вот и не знаю стоит ли заморачиваться)))

О качестве можно прочитать в отзывах на сайте. Но вот какие вещи я покупала - качество нормальное.

Я слышала, что в Quelle вещи значительно качественнее чем в Bon prix.

Я лет пять назад заказывала кардиган в Quelle, мне очень понравился!!! Но все же, есть много шансов не попасть с размером!

Заказывала красный кардиган в quelle, пришел большой размер, и цвет на картинке был совсем другой. Носить, конечно, не стала, никому из подруг он не подошел. Надо было вернуть, но не хотелось заморачиваться, ношу теперь дома)

С возвратом то не много заморочек, только нужно время чтобы заскочить на почту... но только траты за пересылку.

Ага, и еще часика эдак два простоять на почте в очереди

Ну чтобы не было проблем с размерами в новосибирске уже открылись магазины Quelle, так что с размером стало легче... да и ждать заказ не нужно! А качество супер!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права