Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Question Знакомства в сети

Девчонки очень хочется узнать ваше мнение про знакомства в соц. сетях? Знакомились ли вы через В КОНТАКТЕ? Как к этому относитесь? Сколько стоит общаться перед первой встречей ? И еще как думаете откуда там берется так много неадекватных людей?

Я не верю в знакомства в Интернете. Мало кто там рассказывает о себе правду. Чаще всего придумывают о себе историю. А в живую встретишься и полное разочарование. Хотя есть, конечно и исключения.

Никак не отношусь. Я не знакомилась в интернете и не хочу. Парни в интернете не вызывают у меня ни интереса, ни доверия. Но если подумать, то в интернете и на улицах одни и те же люди, можно и в интернете удачно познакомится и найти своё счастье. Про неадекватных людей -- то же самое, просто среди людей полно неадекватных, просто в интернете это больше в глаза бросается.

Я бы сначала пообщалась на отвлеченные темы - если с мужчиной что-то не так, скорее всего в общении это проявится, пусть даже в мелочах. Я лично не знакомилась через интернет ( общалась конечно, но до встреч не доходило, т.к. замужем).

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я бы сначала пообщалась на отвлеченные темы - если с мужчиной что-то не так, скорее всего в общении это проявится, пусть даже в мелочах. Я лично не знакомилась через интернет ( общалась конечно, но до встреч не доходило, т.к. замужем).
    Будучи замужем общались?

Серьезно?

Девчонки очень хочется узнать ваше мнение про знакомства в соц. сетях? Знакомились ли вы через В КОНТАКТЕ? Как к этому относитесь? Сколько стоит общаться перед первой встречей ? И еще как думаете откуда там берется так много неадекватных людей?
    Я слышала что сейчас даже браки как следствие таких знакомств не редкость уже.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Серьезно?

Я слышала что сейчас даже браки как следствие таких знакомств не редкость уже.
    Да не редкость, поэтому очень интересно)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Будучи замужем общались?
    Да, но только не на сайте знакомств)). На форумах, например - но это сугубо поболтать, а на сайтах знакомств не регистрировалась. Пока была не замужем, не было компа и интернета, а потом уже и ни к чему)).

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Да, но только не на сайте знакомств)). На форумах, например - но это сугубо поболтать, а на сайтах знакомств не регистрировалась. Пока была не замужем, не было компа и интернета, а потом уже и ни к чему)).
    Мне вот всегда было интересно зачем замужней девушке общаться в интернете с другими мужчинами?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне вот всегда было интересно зачем замужней девушке общаться в интернете с другими мужчинами?
    Затем же, зачем супруги изменяют друг другу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права