Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Спорт во время беременности?

Чем можно заниматься во время беременности,какими видами спорта?Девочки кто куда ходит??

Для беременных специальная гимнастика, танцы (с ограничениями). Главное чтобы не было противопоказаний.

По умолчанию занятия для беременных

В More Pilates есть занятия для беременных, сама сейчас хожу туда на пилатес - занимаюсь по программе "мама и малыш", может быть и вам стоит попробовать такой комплекс упражнений, он в отличие от фитнеса выполняется плавно, медленно и поэтому не навредит вам и вашему малышу.

У меня сестра во время беременности недолгое время ходила на аква-аэробику. Вроде ничего, но жаловалась, что тяжело, тренер нагружала.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У меня сестра во время беременности недолгое время ходила на аква-аэробику. Вроде ничего, но жаловалась, что тяжело, тренер нагружала.
    Бассейн для беременных то, что нужно. В воде всё равно другая нагрузка. Аква-аэробика специально для беременных?

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Бассейн для беременных то, что нужно. В воде всё равно другая нагрузка. Аква-аэробика специально для беременных?
    Я уже точно не помню, но по-моему да. Сестре порекомендовали, чтобы ребенок перевернулся и занял правильное положение в животе.

У меня сестра во время беременности недолгое время ходила на аква-аэробику.
    Я бассейном и в хорошие времена брезгую, не то что во время беременности. Не рискнула бы.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Я бассейном и в хорошие времена брезгую, не то что во время беременности. Не рискнула бы.
    Вспомнилась подпись у пользователя с одного форума "Случайно упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне")).

Вспомнилась подпись у пользователя с одного форума "Случайно упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне")).
    Хорошая шутка В каждой шутке ....

Не знаю, я бы не рисковала заниматься спортом во время беременности. Вдруг это опасно. Но если не боитесь, то можно попробовать специальную йогу для беременных. Но лучше просто больше ходите пешком, гуляйте на свежем воздухе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права