Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Стоковые магазины за и против?

Когда я была в командировке в Италии, мне очень понравились магазины стоковой одежды, очень приемлемые цены. И так как за модой я не гонюсь, могу купить вещи и аксессуары прошлогодних коллекций.
    Видела пару магазинчиков в Москве. Нет, это не секонд-хенды, как думают многие.
    Сток - это товары, которые по каким-либо причинам не были реализованы.
    Как вы относитесь к данной категории магазинов?

Мне такие магазины очень нравятся) У нас их больше принято называть Дисконтами

Попадаются дисконты хороших марок, к сожалению много дисконтов всякого ширпотеба.

У нас в городе был очень хороший Дисконт марки Инкантро, жалко но его быстро закрыли. Скидки там были очень даже существенными. Еще есть хороший дисконт Адидас и Рибок. Проходят акции с дополнительными скидками.

Люблю стоки, но чтобы найти что-то приличное, нужно копаться в вещах часа два, иногда бывает, что ничего и не попадается нормального. Но приятные цены все равно перекрывают такие незначительные неудобства) присутствует даже соревновательный момент :p

Я отношусь очень положительно. Мне не обязательно, чтобы вещь являлась последним писком моды, главное хорошее качество и по приемлемой цене. Так что куплю в стоке с удовольствием.

В последнее время часто в Фамилие находила хорошие вещи, но опять же надо покопаться что бы что-то найти

Незарегистрированный
    Гость

Хм, таких не видела магазинов.
    Может, поискать, вдруг чего найдется.

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хм, таких не видела магазинов.
    Может, поискать, вдруг чего найдется.
    Такие распространены в городах, например зола дисконт

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Попадаются дисконты хороших марок, к сожалению много дисконтов всякого ширпотеба.
    Согласна с вами, не все магазины одинаковые.
    Но мне вот понравился италбазар кажется, по крайней мере обувь достойного качества.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    В последнее время часто в Фамилие находила хорошие вещи, но опять же надо покопаться что бы что-то найти
    "покопаться в Фамилии", простите звучит как секонд сходить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права