Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию у мужчины трое детей от предыдущего брака

Стоит ли выходить замуж за мужчину, которого вы считаете подходящим для себя, но у него трое детей от предыдущего брака? Двое детей достаточно взрослые, скоро заканчивают школу. Одному ребенку три года. Считаете ли вы такой фактор препятствием для брака? Если нет/да, то почему?

Зависит от разных факторов. Лично для меня это было бы серьезным препятствием для брака. А так, если для вас дети не помеха, то важно следующее - есть ли достаточно финансов, чтобы помогать троим детям без ущерба для новой семьи? Есть ли в квартире достаточно места, если дети захотят приходить в гости и оставаться ночевать ( или вообще жить с вами)? Умеет ли мужчина правильно расставлять приоритеты и не обделить вниманием ни своих детей, ни новую семью?

Лично для меня это было бы серьезным препятствием для брака.
    а почему? дело только в финансовом факторе?

конечно, ясно, что такой мужчина будет уделять внимание и какие-то средства детям от предыдущего брака. И, конечно, стоит задуматься перед тем, как выходить замуж за такого мужчину. Но все же, что может действительно быть весомым фактором для того, чтоб уж точно не выходить замуж в такой ситуации?

Цитата Сообщение от Laetitia Посмотреть сообщение
    Стоит ли выходить замуж за мужчину, которого вы считаете подходящим для себя, но у него трое детей от предыдущего брака? Двое детей достаточно взрослые, скоро заканчивают школу. Одному ребенку три года. Считаете ли вы такой фактор препятствием для брака? Если нет/да, то почему?
    Еще очень важно какая у него бывшая жена. И вообще почему развелись,ведь трое детей в семье. Просто сопоставить почему он ушел от жены с тремя детьми?

я думаю, что важно то, как дети относятся к самому факту женитьбы их отца. и тут уже дело не в его избраннице, а в том, как он разошелся с их мамой. если он ее бросил, думаю, будут недовольны его выбором и постоянно будут ставить палки в колеса. если мужчина с бывшей женой разошелся мирно и никаких претензий у них друг к другу нет, тогда и у детей может быть нормальное отношение к новой семье отца. считаю, что многое в большинстве случаев зависит от мнения его бывшей жены, то есть их мамы, она может их настраивать против либо вести себя нейтрально.

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    я думаю, что важно то, как дети относятся к самому факту женитьбы их отца. и тут уже дело не в его избраннице, а в том, как он разошелся с их мамой. если он ее бросил, думаю, будут недовольны его выбором и постоянно будут ставить палки в колеса. если мужчина с бывшей женой разошелся мирно и никаких претензий у них друг к другу нет, тогда и у детей может быть нормальное отношение к новой семье отца. считаю, что многое в большинстве случаев зависит от мнения его бывшей жены, то есть их мамы, она может их настраивать против либо вести себя нейтрально.
    Да согласна! Ведь прошлые отношения так просто не вычеркнешь в этом случае

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права