Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

По умолчанию как найти хорошего мужа

девочки, интересны мнения - как понять, что мужчина будет хорошим мужем? на какие его качества нужно смотреть? часто бывает так, что мужчина вроде бы и хорош, а по прошествии времени вы разочаровываетесь в нем. Ведь есть же признаки того, что вам с ним будет хорошо?

или, например, у вас есть два-три поклонника, они вам нравятся одинаково. Как из них выбрать того, с кем вы действительно будете счастливы, на что нужно смотреть?

Смотрите, насколько мужчина ответственный, выполняет ли данные обещания. Чтобы не скупердяй был, не жлоб. И еще внимательно слушайте, что он говорит - если любит обсуждать бывших, нетерпим к недостаткам других, некультурно отзывается о своем окружении, имейте в виду, что довольно быстро вы можете оказаться на их месте.

Например, поклонник очень любит обсуждать других. Постоянно критикует их действия, все не так и все не то, для него подобное поведение нормально. При этом в общении достаточно приятен, с чувством юмора и прочее. Но все же остается неприятный осадок после его критики.

Цитата Сообщение от Laetitia Посмотреть сообщение
    Например, поклонник очень любит обсуждать других. Постоянно критикует их действия, все не так и все не то, для него подобное поведение нормально. При этом в общении достаточно приятен, с чувством юмора и прочее. Но все же остается неприятный осадок после его критики.
    Молчать и слушать-два утеряных женских навыка . Попробуйте проанализировать сказанное им. По моим наблюдениям, то, что человек (не важно мужчина или женщина) говорит о других, это прежде всего то, что он носит в себе.

Цитата Сообщение от Laetitia Посмотреть сообщение
    Мне кажется с таким человеком очень тяжело. Представьте что он будет так же отзываться и о ваших родственниках и не даЙ Бог о родителях!

я считаю, что нужно выбирать человека ответственного, чтоб ему было на вас не все равно и чтоб он свои чувства подтверждал поступками. у меня был молодой человек, который кричал на каждом углу, как любит, а когда я заболела, он еще и стал меня обвинять, что я болею и трачу деньги на лекарства. хотя сам ни копейкой мне не помог:(:(:(
    и еще вот что... если парень заинтересован в вас, он обязательно будет всегда первым звонить, никогда не нужно себя навязывать, иначе рискуете нарваться на гуляку, тряпку или того, кому вы, а чаще именно сами отношения и даром не надо:(:(:(

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    я считаю, что нужно выбирать человека ответственного, чтоб ему было на вас не все равно и чтоб он свои чувства подтверждал поступками. у меня был молодой человек, который кричал на каждом углу, как любит, а когда я заболела, он еще и стал меня обвинять, что я болею и трачу деньги на лекарства. хотя сам ни копейкой мне не помог:(:(:(
    и еще вот что... если парень заинтересован в вас, он обязательно будет всегда первым звонить, никогда не нужно себя навязывать, иначе рискуете нарваться на гуляку, тряпку или того, кому вы, а чаще именно сами отношения и даром не надо:(:(:(
    Ужас какой,а зачем же он считал ваши деньги?

Вот кстати, о болезни и отношениях. В двух словах история из жизни.
    У меня знакомая девушка некоторое время встречалась с МЧ, и однажды заболела ангиной. На следующий день ей обязательно надо было ехать по важному делу (а ночевали они в эту ночь вместе).
    Когда она утром еле живая от высоченной температуры, интоксикации и прочего ползала по квартире и собиралась, то заметила на его лице скупые мужские слезы.
    На недоуменный вопрос МЧ ответил, что ему очень её жалко. Так вот после этого моя знакомая решила, что этот мужчина станет ей мужем. Они поженились и живут очень хорошо.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Ужас какой,а зачем же он считал ваши деньги?
    а потому что он сам тогда не работал, все время играл в компьютерные игры, и, по всей видимости, считал, что я ему чем-то обязана. он сам деревенский, жил и живет по сей день на квартире у парня, который тоже не работает, а живет на пособие и подачки родственников.
    вот это действительно страшно, когда человек такой:( он живет одним днем и не думает, как бы обеспечить семью. и самая печаль в том, что сейчас очень много парней и мужчин таких, которые ничего не делают, а девушка им вроде как обязана по их мнению...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Вот кстати, о болезни и отношениях. В двух словах история из жизни.
    У меня знакомая девушка некоторое время встречалась с МЧ, и однажды заболела ангиной. На следующий день ей обязательно надо было ехать по важному делу (а ночевали они в эту ночь вместе).
    Когда она утром еле живая от высоченной температуры, интоксикации и прочего ползала по квартире и собиралась, то заметила на его лице скупые мужские слезы.
    На недоуменный вопрос МЧ ответил, что ему очень её жалко. Так вот после этого моя знакомая решила, что этот мужчина станет ей мужем. Они поженились и живут очень хорошо.
    это, конечно, хорошо, что мужчина такой сострадательный и сердобольный, но я считаю, что мог бы хоть ради приличия купить ей какое-нибудь полоскание или леденцы для горла. и тут дело не в деньгах или меркантильности, а в обычном проявлении заботы в поступках, а не на словах. это мое мнение, каких именно поступков я бы хотела от мужчины, но есть девушки, которым хватает и слов. очень большой риск нарваться на пустозвона:rolleyes:

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    это, конечно, хорошо, что мужчина такой сострадательный и сердобольный, но я считаю, что мог бы хоть ради приличия купить ей какое-нибудь полоскание или леденцы для горла.
    На сколько я помню он приехал к ней с лекарствами и остался, чтобы ухаживать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права