Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Средства для мытья пластиковых окон.

Хозяюшки, кто чем моет-отмывает пластиковые окна и подоконники?
    Я нашла одно средство, убойное просто, но в нем дикая химия, только для генеральной уборки сгодиться и то, если рядом дети не бегают.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Хозяюшки, кто чем моет-отмывает пластиковые окна и подоконники?
    Я нашла одно средство, убойное просто, но в нем дикая химия, только для генеральной уборки сгодиться и то, если рядом дети не бегают.
    Что за средство? Обычные средств до конца не всё отмывают.

Девочки, а что, для пластиковых окон нужно какое-то особое спецсредство? Они вроде бы не так и пачкаются. Я обычной мокрой тряпкой протираю, но если где-то грязь, отчищаю порошком для чистки, типа Гала.

Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
    Что за средство? Обычные средств до конца не всё отмывают.
    Универсальный очиститель, называется Profoam, есть 1000 (так называемая тысячка), есть 2000 и еще более ядреные есть, предназначен для чистки салона в авто. Мне его муж принес на "пробу", когда я пожаловалась, что отмыть пластик не могу. Лучшего средства у меня не было.
    Выглядит так
    Изображения Изображения

Универсальный очиститель, называется Profoam, есть 1000 (так называемая тысячка), есть 2000 и еще более ядреные есть, предназначен для чистки салона в авто. Мне его муж принес на "пробу", когда я пожаловалась, что отмыть пластик не могу. Лучшего средства у меня не было.
    Выглядит так
    Нужно попробовать.

Выглядит так
    А где можно купить?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А где можно купить?
    Я покупаю в обычном супермаркете, его обычно ставят не в бытовой химии, а там где жидкость для розжига, лампочки, и тому подобные хозяйственные вещи. Всегда есть в магазинах с автохимией, автоаксессуарами.

Я покупаю в обычном супермаркете, его обычно ставят не в бытовой химии, а там где жидкость для розжига, лампочки, и тому подобные хозяйственные вещи. Всегда есть в магазинах с автохимией, автоаксессуарами.
    ясно, спасибо)

Мальвина
    Гость

По умолчанию уборка квартиры

а я доверила уборку квартиры и мытье окон сотрудникам из uberry и не жалею! И за детей не переживаю, ведь химия у них гипоаллергенная)))) для меня это просто находка!

Сейчас у меня большая проблема с окнами- они потеют. Кто сталкивался что делать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права