Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Как утепляетесь в морозы?

Сейчас на улице -1-8 градусов , верхняя одежда у меня длиной чуть выше колена (дубленка и норковая шуба), у меня мерзнут ноги выше колена, хотя ношу колготки 100 ден! Есть более теплые колготки 250 ден с флисом,но они у меня на морозы,не могу же я сейчас их носить,что тогда в -15-20 носить .как утеплиться,чтобы не мерзнуть?

так ноги выше колена мёрзнут и когда вы в штанах и когда в юбках? У меня шуба по колено и ничего не мёрзнет.

Ой, это моя извечная проблема, дико мерзнут колени, хотя ношу шубку и длинные сапоги. Вот недавно приобрела себе зимний спортивный костюм, с утепленными брюками, посмотрим, как поведет себя на деле. А пока с удовольствием выслушаю ваши советы тоже.

По умолчанию Как утепляетесь в морозы?

Согласна - как утепляться в морозы, это ПРОБЛЕМА! хочется быть в тепле, и быть красивой))) Купила себе в интернет магазине *****aquakirov****, ультратонкие и теплые носки - пока не холодно)))
    На тело поднадеваю белье (в сильные морозы) производство Сивера, купила там же!
    кто еще где покупает подобное - напишите, сравню цены, может дешевле есть?

Я вот пару дней назад купила себе термо-колготки. На вид как обычные плотные. У меня серого цвета. Но реально теплее обычных. Пока тепло, но у нас пока сильных морозов и не было. Посмотрим как себя дальше поведут. Если хорошо, то обязательно куплю и в других цветах, чтоб можно было сочетать с разными нарядами.

Elizabeth K. В термо-колготках состав какой?
    Я не знаю, если на улице -20 хоть какие колготки одень-замерзнешь! А в нашем климате и -20 не предел. Мне теплее всего в лыжном костюме

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Elizabeth K. В термо-колготках состав какой?
    Я не знаю, если на улице -20 хоть какие колготки одень-замерзнешь! А в нашем климате и -20 не предел. Мне теплее всего в лыжном костюме
    Я в мороз замерзну в любых колготках. Поэтому с наступлением холодов одеваю теплые колготки и джинсы. А в -20 я вообще из дому не выхожу.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Я вот пару дней назад купила себе термо-колготки. На вид как обычные плотные. У меня серого цвета. Но реально теплее обычных. Пока тепло, но у нас пока сильных морозов и не было. Посмотрим как себя дальше поведут. Если хорошо, то обязательно куплю и в других цветах, чтоб можно было сочетать с разными нарядами.
    А когда вы заходите в помещение в них не жарко?

Мне холодно слышать о колготках зимой. Добровольно ни за что не надену.
    Обычно ношу зимой джинсы, а под джинсами для тепла плотные леггинсы. Если -15 и ниже -- вообще надеваю походные штаны с начёсом (они для такого типа штанов на удивление прилично и элегантно выглядят) с теми же леггинсами под ними.
    В те самые -1...-8 могу надеть тёплую юбку + леггинсы + ботфорты (именно ботфорты, в более низких сапогах мёрзнут колени).

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    Мне холодно слышать о колготках зимой. Добровольно ни за что не надену.
    Обычно ношу зимой джинсы, а под джинсами для тепла плотные леггинсы. Если -15 и ниже -- вообще надеваю походные штаны с начёсом (они для такого типа штанов на удивление прилично и элегантно выглядят) с теми же леггинсами под ними.
    В те самые -1...-8 могу надеть тёплую юбку + леггинсы + ботфорты (именно ботфорты, в более низких сапогах мёрзнут колени).
    Так вот же решение проблемы! Ботфорты чтоб колени не мерзли

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права