Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Smile Как Вы познакомились со своим мужем?

Я знаю, что на форуме много замужних девчонок.
    Расскажите как Вы познакомились со своим мужем? Очень хочется услышать Вашу историю

с первым мужем познакомилась на учебе. Вообще, студенческие браки - не редкость, у нас сложилось много пар на курсе. Он помог сделать лабораторную работу, затем пригласил на чашку кофе. Так и начался роман. Собственно, усилий для знакомства прилагать не пришлось, потому что и так учились вместе и виделись каждый день.

У нас завязался служебный роман. Причем мы поначалу постоянно друг друга цепляли, огрызались и делали мелкие пакости. Как-то я мужу ( будущему) посолила чай, а он мне льда насыпал за шиворот.

С первым мужем познакомились в техникуме. Он ооочень нравился моей сокурснице. Она на переменах между парами брала меня с собой пройти мимо него "случайно". А в итоге он обратил внимание на меня и стал ухаживать )))).

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    С первым мужем познакомились в техникуме. Он ооочень нравился моей сокурснице. Она на переменах между парами брала меня с собой пройти мимо него "случайно". А в итоге он обратил внимание на меня и стал ухаживать )))).
    Как это по женски) Кстати психологи отмечают что мужчины замечают движущиеся объекты ;)

А я с моим мужем познакомилась на сайте знакомств, причем сама первая написала, и ни о чем не жалею ))) Мы поженились через 6 месяцев после знакомства, уже год в браке и есть ребеночек! Вот так, девочки, не теряйте надежду, ваша судьба от вас никуда не денется )))

Цитата Сообщение от Oblako Посмотреть сообщение
    А я с моим мужем познакомилась на сайте знакомств, причем сама первая написала, и ни о чем не жалею ))) Мы поженились через 6 месяцев после знакомства, уже год в браке и есть ребеночек! Вот так, девочки, не теряйте надежду, ваша судьба от вас никуда не денется )))
    Так как я со свои бывшим мужем познакомилась в социальных сетях, а это тот же интернет то теперь после разрыва, у меня остался неприятный осадок от этого способа знакомства, и я избегаю знакомится в сети. Знакомлюсь теперь где угодно: на улице, в компаниях, поддаюсь на сводничество, знакомлюсь во время городских праздников... а когда парень пишет в сети сразу нападаю на него..говорю: " Что настолько ты закомплексован что не можешь познакомиться во всей "красе" с девушкой в реальности?" ...в конце концов мы друг у друга в черных списках...вот так вот...

Цитата Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
    Так как я со свои бывшим мужем познакомилась в социальных сетях, а это тот же интернет то теперь после разрыва, у меня остался неприятный осадок от этого способа знакомства, и я избегаю знакомится в сети. Знакомлюсь теперь где угодно: на улице, в компаниях, поддаюсь на сводничество, знакомлюсь во время городских праздников... а когда парень пишет в сети сразу нападаю на него..говорю: " Что настолько ты закомплексован что не можешь познакомиться во всей "красе" с девушкой в реальности?" ...в конце концов мы друг у друга в черных списках...вот так вот...
    Ну на сайтах то выбор большой)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Ну на сайтах то выбор большой)
    И еще и можно написать сообщение с целью подцепить сразу десяткам девушек, причем ни одна из них не будет знать что она одна из десяти...а может и больше.

Цитата Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
    И еще и можно написать сообщение с целью подцепить сразу десяткам девушек, причем ни одна из них не будет знать что она одна из десяти...а может и больше.
    Вот это минус большого выбора)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права