Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Arrow Вечерний макияж днем. Ваше мнение.

Вы замечали, как у нас распространен вечерний макияж днем? Смоки айз, яркие тени, блестки. У меня на работе полно таких женщин. Выглядит на мой взгляд вульгарно. А вы на сколько интенсивно краситесь днем? Я, например, не использую ежедневно тональный крем. Мне кажется, даже самый качественный по сути своей краска и вряд ли для кожи полезен. и весь макияж делаю в сдержанных нюдовых тонах. А вы как краситесь?

Я каждый день использую тональный крем, так как даже самый красивый макияж глаз лучше всего смотрится на фоне гладкого ровного лица. Ежедневно рисую стрелки, немного румян, туши и никакой помады. Получается легкий дневной макияж. А насчет вечернего макияжа я сама так считала. До того как узнала о типировании по Кибби, так вот по нему моему типажу как раз все вечернее и идет. И не только в плане макияжа, вот тут то я и задумалась, что есть девушки которым подходит только такой стиль и лучше носить то что идет.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я каждый день использую тональный крем, так как даже самый красивый макияж глаз лучше всего смотрится на фоне гладкого ровного лица. Ежедневно рисую стрелки, немного румян, туши и никакой помады. Получается легкий дневной макияж. А насчет вечернего макияжа я сама так считала. До того как узнала о типировании по Кибби, так вот по нему моему типажу как раз все вечернее и идет. И не только в плане макияжа, вот тут то я и задумалась, что есть девушки которым подходит только такой стиль и лучше носить то что идет.
    Никогда не слышала про Кибби. Надо будет почитать. А вообще я не соглашусь, что некоторым идет исключительно вечерний. Ведь можно сделать и дневной макияж достаточно интересным, например использовать сатиновые тени. Подчеркнуть красоту глаз используя оттенки которые вытянут из глаз весь цвет, но при этом это будет не крячащий вечерний, а дневной макияж.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала про Кибби. Надо будет почитать. А вообще я не соглашусь, что некоторым идет исключительно вечерний. Ведь можно сделать и дневной макияж достаточно интересным, например использовать сатиновые тени. Подчеркнуть красоту глаз используя оттенки которые вытянут из глаз весь цвет, но при этом это будет не крячащий вечерний, а дневной макияж.
    Вообще понятия вечернего и дневного макияжа очень растяжимы, может кто-то дневной даже за вечерний принимает. Так например я слышала мнения, что если девушка использует и тушь и тени и помаду одновременно это уже вечерний

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Так например я слышала мнения, что если девушка использует и тушь и тени и помаду одновременно это уже вечерний
    Вполне возможно, это ведь еще зависит от того, КАКИЕ это будут тени и помада. Яркая и нюдовая помада это же не одно и тоже.

Я за натуральность, поэтому не всегда крашусь днем. Но если хочется, то использую тени для бровей, тушь для ресниц, подводку (чтоб стрелки нарисовать), неяркую помаду или блеск для губ, могу еще тени для век забацать
    Вообще, не думаю, что праздничный макияж приемлем днем, но к женщинам, которые так красятся в обычное время, отношусь довольно спокойно.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, это ведь еще зависит от того, КАКИЕ это будут тени и помада. Яркая и нюдовая помада это же не одно и тоже.
    Да так и есть! Еще бывают тени с блестками и т.д.

Ничего не имею против вечернего макияжа днём. Может, для каких-то профессий важно выглядеть более строго и сдержанно, а так, кому как нравится краситься, так и хорошо.
    Я вообще крашу исключительно губы, неяркими помадами. И в повседневной жизни, и по праздникам.

Thumbs down

Отношусь отрицательно. Ну ка-а-а-к можно днем ходить с ярким макияжем, объясните мне? когда вижу таких особ всегда смешно становиться. Вечерний макияж на то и вечерний, что для вечера он легкий слой тонального крема, светлые тени, блеск для губ, и все, хватит! Остальное оставьте на вечер чтобы не пугать окружающих.

Цитата Сообщение от ЕкатеринаС Посмотреть сообщение
    Отношусь отрицательно. Ну ка-а-а-к можно днем ходить с ярким макияжем, объясните мне? когда вижу таких особ всегда смешно становиться. Вечерний макияж на то и вечерний, что для вечера он легкий слой тонального крема, светлые тени, блеск для губ, и все, хватит! Остальное оставьте на вечер чтобы не пугать окружающих.
    Согласна, и меня улыбают такие особы. Девушки хотят внимания и не понимают, что со стороны это несколько вульгарно выглядит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права