Показано с 1 по 5 из 5

Arrow Шуба и шапка. Какую выбрать?

Купила шубу с воротником стойкой, и теперь Не знаю какую шапку подобрать. До этого была шуба с капюшоном и не парилась! А тут даже и не знаю какая будет хорошо смотреться. Мне 29 и я в основном с шубой ношу юбки и платья, вязаные шапочки больше подходят для джинсов и ботинок. Девушки, кто носит зимние пальто и шубы без капюшонов, какие шапки подбираете?

Выбирайте основываясь на свою внешность! Надо мерить и смотреть идет или нет.
    Еще можно подсмотреть у модных блоггеров идеи ;)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Выбирайте основываясь на свою внешность! Надо мерить и смотреть идет или нет.
    Еще можно подсмотреть у модных блоггеров идеи ;)
    Я смотрю модных блогеров, но они почему-то все носят норковые шубки вообще без шапок, либо не носят вообще. Я так не могу, мне холодно. А хочется что-то чтоб не смотрелось по идиотски. Вообще как-то в шубах очень мало блогеров видела. Только Карину Нигай могу сейчас припомнить.

Правильно Вам подсказали, головной убор нужно выбирать только путем примерки. То, что подошло бьюти-блоггеру, совершенно не гарантирует того, что вещь подойдет и вам. Мне тоже трудно подобрать головной убор, но с шубками я ношу, как шляпки, так и шапки с крупной вязкой. А на поздние периоды утеплюсь шапкой из песца: и тепло, и красиво. А вот без головного убора ходить я бы не советовала, разве, что большинство времени вы не проводите за рулем. Удачи в выборе!

Попробуйте с платком! Я заметила,что с ним очень женственно выглядит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права