Показано с 1 по 10 из 10

Arrow Как укротить и приручить мужа?

Девушки-стервы, которые крутят мужчинами, подскажите как сделать так, чтобы муж ползал у ног. Поперек горла эти розовые сопли об "очаровании женственности". Итогом моего очаровательного женского поведения стало то, что стала для мужа чем-то вроде телевизора. Да, слова о том, что лучшая говорил и что любит тоже, но при этом стал начисто плевать на мои потребности. Типа как привык, что я такая вся нежная и женственная. Можно и покосячить, все равно кнутом это не грозит. Пришла к выводу, что с моим мужем надо быть стервой, и давать иногда хорошего кнута. Только как это грамотно делать не знаю совсем. Из-за этих дурацких книг типа "очарования женственности" умение быть такой дьявольски притягательной дрянью затерлось начисто. Помогите советом те, у кого мужья скачут на цыпочках!

А если попробовать дать понять вашему мужу, что Вы вся такая распрекрасная заслуживаете большего и в один прекрасный момент можете просто от него уйти? Ведь всем нужна очаровательная женщина! А она достойна лучшего и у нее есть выбор

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А если попробовать дать понять вашему мужу, что Вы вся такая распрекрасная заслуживаете большего и в один прекрасный момент можете просто от него уйти? Ведь всем нужна очаровательная женщина! А она достойна лучшего и у нее есть выбор
    Я уже как-то так делала. Мы поссорились, я встала и ушла в спальню, за 5 минут собрала основную часть своих вещей. Просто сняла вместе с вешалками и запихнула в сумки. Когда муж вошел в комнату через 5 минут, у него был шок.
    Сказал: "ты наверное и такси успела вызвать?"
    Я: "нет еще не успела, только собираюсь"
    Обнял крепко и в итоге помирились.

Я не люблю таких выражений, типа как укротить, приручить. Это же человек, а не собака. Не надо делать из себя стерву или женственную дурочку, нужно просто себя любить, ценить и не позволять наплевательского отношения. Как-то так.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я не люблю таких выражений, типа как укротить, приручить. Это же человек, а не собака. Не надо делать из себя стерву или женственную дурочку, нужно просто себя любить, ценить и не позволять наплевательского отношения. Как-то так.
    И люблю и ценю, но вот иногда бывает крайне удобно побыть слабой хорошенькой дурочкой, чтоб твой мужчина мог почувствовать себя сильным мужиком и позаботиться о тебе. А вот стервой я становлюсь только когда совсем разозлят, а учитывая мой ангельский характер, это бывает крайне редко. ;)

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    И люблю и ценю, но вот иногда бывает крайне удобно побыть слабой хорошенькой дурочкой, чтоб твой мужчина мог почувствовать себя сильным мужиком и позаботиться о тебе. А вот стервой я становлюсь только когда совсем разозлят, а учитывая мой ангельский характер, это бывает крайне редко. ;)
    Ну так видите, вас ничему учить не надо, сами все знаете и умеете)). Кстати я столько слышала про это "Очарование женственности", в чем суть книги? Стоит почитать?

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Ну так видите, вас ничему учить не надо, сами все знаете и умеете)). Кстати я столько слышала про это "Очарование женственности", в чем суть книги? Стоит почитать?
    Я ее не читала толком. Просто само словосочетание использовала. Не знаю, мня лично хватило на пару страниц и я вернула ее обратно подруге, которая любит подобные книжки. А быть пусичкой и лапочкой я и без нее умею, иногда даже слишком вхожу в эту роль.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Я уже как-то так делала. Мы поссорились, я встала и ушла в спальню, за 5 минут собрала основную часть своих вещей. Просто сняла вместе с вешалками и запихнула в сумки. Когда муж вошел в комнату через 5 минут, у него был шок.
    Сказал: "ты наверное и такси успела вызвать?"
    Я: "нет еще не успела, только собираюсь"
    Обнял крепко и в итоге помирились.
    Вот видите и ничего стревозного не использовали и результата добились

укрощать кого-то вряд ли нужно. А вот ценить себя - вполне стоит. Нужно заниматься собой и своими делами. Не стоит все свободное время посвящать мужчине и ловить каждое его слово. Очарование женственности хорошо, когда оно в меру. Перебарщивать с этим не стоит.

Цитата Сообщение от Laetitia Посмотреть сообщение
    укрощать кого-то вряд ли нужно. А вот ценить себя - вполне стоит. Нужно заниматься собой и своими делами. Не стоит все свободное время посвящать мужчине и ловить каждое его слово. Очарование женственности хорошо, когда оно в меру. Перебарщивать с этим не стоит.
    У многих психологов слышала этот совет! И знаете мне кажется он очень толковый

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права