Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Arrow Первые признаки старения. как бороться?

мне 29 лет, год назад заметила первые признаки старения- гусиные лапки, носогубки и морщины на щеках при улыбке.да и вообще лицо уже стало выглядеть уставшим, нет былой свежести. что можно сделать. не могу привыкнуть к себе такой.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    мне 29 лет, год назад заметила первые признаки старения- гусиные лапки, носогубки и морщины на щеках при улыбке.да и вообще лицо уже стало выглядеть уставшим, нет былой свежести. что можно сделать. не могу привыкнуть к себе такой.
    Пока еще нет серьезных признаков старения, поможет хорошо подобранная качественная уходовая косметика и косметолог. Увлажнение, пилинги, маски, чистки. Может косметолог какие-то легкие процедуры посоветует.
    Обязательно высыпайтесь и пользуйтесь солнцезащитными кремами при активном солнце.

Самое главное это увлажнение! А вот антивозростными кремами лучше пока не пользоваться

Если курите, то самое время бросать, на кожу ужасающее действие оказывает. Витамин Е хорошо помогает, увлажняет. Я жидкий беру.

Цитата Сообщение от Анастезия_Морфеевна Посмотреть сообщение
    Если курите, то самое время бросать, на кожу ужасающее действие оказывает. Витамин Е хорошо помогает, увлажняет. Я жидкий беру.
    Расскажите как им пользоваться?

Добавляю в самодельный крем его и каждый день мажу лицо. Кожа с ним эластичнее становится, намного. Это природный антиоксидант, витамин Е.

Добавляю в самодельный крем его и каждый день мажу лицо. Кожа с ним эластичнее становится, намного. Это природный антиоксидант, витамин Е.
    А где покупаете, в аптеке? Я читала вроде как жидкий витамин Е в ампулах продается. Его можно в чистом виде использовать, или лучше все-таки в крем добавлять?

А как делаете сам крем?

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Самое главное это увлажнение! А вот антивозростными кремами лучше пока не пользоваться
    Я соглашусь. Для 29 лет пока достаточно активного увлажнения и качественной очистки, антивозрастные просто рано.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я соглашусь. Для 29 лет пока достаточно активного увлажнения и качественной очистки, антивозрастные просто рано.
    Я еще слышала мнение что так кожа может начать лениться и они действительно быстро понадобятся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права