Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Как вы одеваетесь ?

Что вы носите ? Какой стиль в одежде предпочитаете ? У меня почему-то не получается носить юбки и платья . С фигурой и с ногами всё в порядке , но в брюках и джинсах почему-то чувствую себя комфортней . В гардеробе есть и платья и юбки но почему-то они только покупаются и очень редко носятся .

У меня всего в гардеробе хватает, обожаю покупать юбки, но ношу их крайне редко. На каждый день у меня брюки и джинсы в основном

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    У меня всего в гардеробе хватает, обожаю покупать юбки, но ношу их крайне редко. На каждый день у меня брюки и джинсы в основном
    А я все же стала себя заставлять носить юбки и платья. А то что они висят в шкафу и из моды выходят. Специально купила себе замшевые ботфорты для платьев и юбок. Очень женственно смотрится, а поскольку они замшевые, то не вульгарно совсем, а даже романтично, если с шерстяным красивым платьем свитером носить, то вообще супер.:rolleyes:

А я ношу очень разнообразные вещи, а своим стилем я считаю эклектику, люблю сочетать несочетаемое. Никакая определенная деталь гардероба не остается без моего внимания, ношу и платья, и юбки, и джинсы, кучу головных уборов и т.д. Ничего не висит без дела: я раздаю вещи знакомым, которые перестали нравиться.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Что вы носите ? Какой стиль в одежде предпочитаете ? У меня почему-то не получается носить юбки и платья . С фигурой и с ногами всё в порядке , но в брюках и джинсах почему-то чувствую себя комфортней . В гардеробе есть и платья и юбки но почему-то они только покупаются и очень редко носятся .
    Вот у меня так же - ношу как правило джинсы и леггинсы, когда тепло шорты. Юбки у меня вообще ни одной нет уже много лет, платья одеваю куда-то на выход под каблук, но чувствую себя в них немного скованно.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    А я все же стала себя заставлять носить юбки и платья. А то что они висят в шкафу и из моды выходят. Специально купила себе замшевые ботфорты для платьев и юбок. Очень женственно смотрится, а поскольку они замшевые, то не вульгарно совсем, а даже романтично, если с шерстяным красивым платьем свитером носить, то вообще супер.:rolleyes:
    я тоже очень хочу купить себе ботфорты! Юбки и платья с ними смотрятся великолепно!

Моя любимая одежда- трикотажные платья, джинсы и шорты. Не ношу юбки по одной простой причине мне трудно их сочетать с верхом, тупо не знаю как не нравиться мне как это выглядит на мне. Максимум на что я способна, это юбка-карандаш и блузка.
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 24.12.2015 в 12:48.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Моя любимая одежда- трикотажные платья, джинсы и шорты. Не ношу юбки по одной простой причине мне трудно их сочетать с верхом, тупо не знаю как не нравиться мне как это выглядит на мне. Максимум на что я способна, это юбка-карандаш и блузка.
    А какой у Вас тип фигуры?

перевернутый треугольник, V-форма. Плечи шире, чем бедра.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    перевернутый треугольник, V-форма. Плечи шире, чем бедра.
    Тогда Вы выбирайте обтягивающий верх и юбки солнцем. Талию подчеркивайте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права