Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Как вы храните нижнее белье в шкафу?

Девочки знаю, что мой вопрос может показаться вам глупым, но у меня возникла проблема с хранением нижнего белья. Я бельевой маньяк и у меня более 30 комплектов ниднего белья+ несчетное количество трусиков. Раньше все это богатство хранилось в большом комоде в гардеробной, но вот недавно я переехала жить к парню и он купил огромный шкаф купе под мою одежду, но в нем нет выдвижных ящиков, есть только штанги и одно отделение с полками. Поставить в спальне еще и комод нет возможности.
    У кого такая-же ситуация, как вы решили эту проблему?

У меня такая же проблема. Увы-увы, комода в нашей квартире нет, а хранить на полке труселя неудобно. Я просто складываю в пакет, который кладу на полку. Конечно, это не вариант, но поставить комод реально некуда, это нужно полностью поменять мебель в комнате. Пока не созрели на такую покупку.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. Увы-увы, комода в нашей квартире нет, а хранить на полке труселя неудобно. Я просто складываю в пакет, который кладу на полку. Конечно, это не вариант, но поставить комод реально некуда, это нужно полностью поменять мебель в комнате. Пока не созрели на такую покупку.
    Я пока все просто сложила в большую коробку и несколько бумажных пакетов которые дают в магазинах одежды при покупке. Не очень удобно, но все же лучше чем просто в куче. Но это как-то не эстетично смотрится. Хотелось бы чего-то более удобного и красивого.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Я пока все просто сложила в большую коробку и несколько бумажных пакетов которые дают в магазинах одежды при покупке. Не очень удобно, но все же лучше чем просто в куче. Но это как-то не эстетично смотрится. Хотелось бы чего-то более удобного и красивого.
    Вот вы знаете, мне тоже это совсем не нравится. К тому же пакеты истрепываются быстро, но реально я пока вариантов не вижу. Разве что купить какие-то красивые коробочки тканевые, и складывать в них.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Вот вы знаете, мне тоже это совсем не нравится. К тому же пакеты истрепываются быстро, но реально я пока вариантов не вижу. Разве что купить какие-то красивые коробочки тканевые, и складывать в них.
    Тканевые коробки могут быстро запачкаться, я подумываю о пластиковых. Ну знаете такие цветные с крышками, для хранения вещей в магазинах продаются. Или может даже купить прикроватную тумбочку с выдвижными ящиками. Своего рода мини комод для белья получается. :rolleyes: И так удобно телефон положить, стакан воды поставить.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Тканевые коробки могут быстро запачкаться, я подумываю о пластиковых. Ну знаете такие цветные с крышками, для хранения вещей в магазинах продаются. Или может даже купить прикроватную тумбочку с выдвижными ящиками. Своего рода мини комод для белья получается. :rolleyes: И так удобно телефон положить, стакан воды поставить.
    Тумбочка это хороший вариант, но мне кажется, что все ваше белье туда не поместится)). Пластиковые коробки удобны и практичны, но не знаю, насколько эстетично они будут смотреться ( хотя понимаю, что по-любому лучше чем белье в кульках).

У меня несколько органайзеров такого типа.
    Сразу куча места в шкафу освободилось.
    Причем у каждого члена семьи есть свой. У мужа- под носки (2 пары помещается в каждую ячейку), у меня трусы-капроновые колготки, у дочки- носочки, колготки.
    Обходятся по моему- дороговато на 20 ячеек в районе 300 рублей. Если покупать в Икея, то еще дороже.
    Но мне ооочень понравились, удобно.
    Есть еще органайзеры вертикальные, они на штангу подвешиваются. Для большого шкафа как вариант
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Причем у каждого члена семьи есть свой. У мужа- под носки (2 пары помещается в каждую ячейку), у меня трусы-капроновые колготки, у дочки- носочки, колготки.
    Обходятся по моему- дороговато на 20 ячеек в районе 300 рублей. Если покупать в Икея, то еще дороже.
    Есть еще органайзеры вертикальные, они на штангу подвешиваются. Для большого шкафа как вариант
    Тоже к таким присматривалась. Но под мои 30 комплектов нужно таких очень много, они половину шкафа займут. А так идея хорошая. Но для не большого количества белья. А у меня даже вбросить нечего. Недавно пересматривала все белье и оставила только хорошее. Я одно время по нему просто маньячила. Хорошо запаслась до кризиса, а то сейчас цены очень кусаются.

Цитата Сообщение от Ма-руся Посмотреть сообщение
    Ма-руся, класс! Спасибо за идею! Поищу что-то похожее на Алиэкспрессе, у нас в магазинах не видела. Очень хорошенькие, но туда лифчики не влезут? Или для лифчиков что-то тоже есть?

Танюша, на Али большой выбор органайзеров с первой картинки. Есть на 16 ячеек.
    Если органайзер с квадратными ячейками, то под лифчики не подойдет.
    На второй картинке видно, что под лифчики ячейки другой формы, удлинено-прямоугольные, такие на Али мне не попадались. Хотя возможно плохо смотрела )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права