Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Как вы относитесь к бижутерии под золото?

То есть цепочки,браслеты из обычного желтого металла? Сегодня на улице была какая то распродажа,продавали такую вот желтую бижутерию. Реально красивые вещи. Женщин налетело много. И вот сижу и думаю ,а будет ли это красиво смотреться?

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    То есть цепочки,браслеты из обычного желтого металла? Сегодня на улице была какая то распродажа,продавали такую вот желтую бижутерию. Реально красивые вещи. Женщин налетело много. И вот сижу и думаю ,а будет ли это красиво смотреться?
    Может и будет, пока не облезет. Но я вообще предпочитаю настоящее золото. Хотя...как-то видела в продаже красивейшую бижутерию, правда она была под серебро, но из каких-то дорогих сплавов и с камнями Сваровски. По цене тянула почти на золото.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Может и будет, пока не облезет. Но я вообще предпочитаю настоящее золото. Хотя...как-то видела в продаже красивейшую бижутерию, правда она была под серебро, но из каких-то дорогих сплавов и с камнями Сваровски. По цене тянула почти на золото.
    Тогда действительно проще доплатить и купить золото или серебро. Лично я к подобного рода бижутерии равнодушна, поскольку найти сейчас качественную бижутерию под золото практически не реально. Пару раз надеваешь и она темнеет. :(

Я люблю все виды украшения, как-то без разницы что носить.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Тогда действительно проще доплатить и купить золото или серебро. Лично я к подобного рода бижутерии равнодушна, поскольку найти сейчас качественную бижутерию под золото практически не реально. Пару раз надеваешь и она темнеет. :(
    Я тоже так считаю. Иди знай, сколько этой бижутерией попользуешься, а золото и внешний вид не теряет с годами, и ценность тоже. И украшение, и вложение денег, если надоесть всегда можно продать.

Как-то я совсем равнодушна к бижутерии, ношу серебро и белое золото, да, и Вам бы не советовала скупать безделушки. Это и правда, временное явление, а деньги потрачены впустую. Лучше их вложить в ювелирку: и приятно, и полезно, как писали выше.

Совершено нормально! Я сама такие ношу.

Нормально отношусь; какая разница, золото или металл попроще, главное, чтобы красиво было.

В плане доступности конечно плюс но в качестве очень сомневаюсь. Такие изделия очень быстро теряют красивый вид.

Чаще всего смотрится дешево, хотя у меня есть несколько украшений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права