Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Замшевая обувь зимой

Присмотрела сапожки зимние без каблука в классном магазине.
    Нужен ваш совет!
    Замша и зима - это вообще совместимо???

Совместимо, если у вас есть еще другая обувь, кроме замшевой. Если сухо, то вполне пойдет, а если снег начнет таять, то замша быстро убьется, да и промокать будет. У меня есть зимние замшевые сапоги на каблуке и платформе, обуваю на выход.

Цитата Сообщение от Елена-С Посмотреть сообщение
    Присмотрела сапожки зимние без каблука в классном магазине.
    Нужен ваш совет!
    Замша и зима - это вообще совместимо???
    Очень даже совместимо. У меня уже не первые зимние сапоги из замши. Чтоб они не промокали, просто нужна пропитка для замши. И тогда они не будут промокать и дольше сохранят красивый вид. Купить ее можно в большинстве обувных магазинов. У меня от СМС от фирмы Саломандер.

Спасибо, купила очень хорошие ботиночки замшевые в италбазаре, мех по круга и даже на стельке!

Пропитку посоветовали какую-то модную, не помню название.

В одну зиму купила замшевые сапоги ( мои самые первые) и они все покрылись белыми разводами! А вот со следующими такого уже не было

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    В одну зиму купила замшевые сапоги ( мои самые первые) и они все покрылись белыми разводами! А вот со следующими такого уже не было
    Наверное у вас посыпают улицы какими-то реагентами, чтобы не скользко было. Я уже не первый раз слышу. У нас вроде такого нет, пока с обувью порядок.

Зимой ношу исключительно замшевые сапоги. Они очень теплые, удобные, красивые, отлично сочетаются с пуховиком или шубой. Уход за ними не сложный - главное купить спрей-пропитку для замши и специальную щеточку. Конечно, не стоит их одевать при +, - 0 градусов, иначе можно испортить.

Цитата Сообщение от Mishk@ Посмотреть сообщение
    Конечно, не стоит их одевать при +, - 0 градусов, иначе можно испортить.
    Ну почему же, тут дело не в температуре, а в том, чтобы при нуле не ходить по тающему снегу и слякоти. Если сухой асфальт, то вполне можно и в плюс замш обувать.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Наверное у вас посыпают улицы какими-то реагентами, чтобы не скользко было. Я уже не первый раз слышу. У нас вроде такого нет, пока с обувью порядок.
    да реагентами сапоги испортила(( Их даже смыть не могла и краска не помогала

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    да реагентами сапоги испортила(( Их даже смыть не могла и краска не помогала
    Краской не закрасить, она нужна, чтобы оттенок освежить. Есть специальные средства для чистки обуви от реагентов и соли, люблю носить замшевую обувь часто и неважно какая погода, сама пользуюсь таковой от Salton, бережно и эффективно очищает без разводов и пятен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права