Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

По умолчанию Вы покупаете одежду своими мужчинам?

Лично мой спутник жизни этом вопросе достаточно привередлив, и зачастую то что нравится мне уму совсем не нравится, поэтому пока как-то не рисковала с такими покупками, хотя прекрасно знаю его размеры. Единственное что он доверяет мне покупать, так это боксеры и носки. Наверное потому, что тут сложно промахнуться с выбором.
    А Вы покупаете одежду своими мужчинам без них?

Максимум покупаю футболки, реже рубашки. Остальное - опасность Трусы еще...

Покупала папе рубашки) Слава Богу угадали с мамой с размером и он остался доволен) Так покупали еще вслепую в интернет магазине))

у подруги молодой человек бездельник: не хочет работать, а если поработает, то у него то горлышко заболит, то спину сорвет, то голова разболится... так она его исключительно из сэконд-хэнда одевает, чтоб не был такой грамотный
    а сама зарабатывает нормально и одевается в хороших магазинах одежды

Правильно, я бы вообще из мешков шила, причем грубым пошивом, такому одежду. В наше время безработным быть = смерти подобно...

Цитата Сообщение от Анастезия_Морфеевна Посмотреть сообщение
    Правильно, я бы вообще из мешков шила, причем грубым пошивом, такому одежду. В наше время безработным быть = смерти подобно...
    а я бы таких вообще с помойки одевала, так как на них даже 1 копейки жаль. у меня был случай, когда я бывшему (к слову, он тоже не охотно работать шел) купила несколько хороших футболок и рубашек, а он все равно меня упрекал, что я ничего для него не сделала...
    чем больше сердобольных девушек, тем больше амбиций и запросов у таких уродов, к сожалению:cool::cool::cool:

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    у подруги молодой человек бездельник: не хочет работать, а если поработает, то у него то горлышко заболит, то спину сорвет, то голова разболится... так она его исключительно из сэконд-хэнда одевает, чтоб не был такой грамотный
    а сама зарабатывает нормально и одевается в хороших магазинах одежды
    Вот зачем он ей такой вообще нужен?
    Так и вообще если так посмотреть женщины и быт должны вести , и детей рожать и воспитывать, так еще и работать. А что мужчины? Только работать, так и этого не хотят((( А девушка еще и одевать такого должна((

Я мужу покупаю все, что не требует примерки, вроде носит и не жалуется. Обувь, джинсы, брюки и верхнюю одежду покупаем только вместе, без примерки сложно подобрать и сама никогда не возьму. Муж пока обувь выберет столько пар перемеряет...По этой же причине не заказываю ему обувь в интернете.

покупаю, так как иногда у любимого просто не остается времени на шоппинг. к слову, я не заядлый шопоголик и для меня удобнее заказать вещи в интернете. достаточно знать размер, ну и если вы не социофоб, можно позвонить менеджерам магазина и все уточнить))) для меня это намного удобнее и забирает намного меньше времени, чем обычные магазины и утомительные очереди в них. недавно нашла крутой магазин брендовых итальянских вещей Кашемир и Шелк, приглянулась марка Bilanconi, заказали мужу у них пару желеток, для зимы и офиса идельный вариант cashmere ****/brands/bilancioni/

Покупаю мужу одежду частенько, в основном заказываю в Совместных покупках.
    Муж у меня привередливый в плане одежды-обуви, но я уже предпочтения его изучила, поэтому носит и спасибо говорит ))
    Бывают проколы со стороны размерности, но все со свистом пристраиваю на форуме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права