Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Arrow Как ускорить рост волос?

Вот уже много лет пытаюсь отрастить длинные волосы. Но они дорастают до лопаток и перестают расти, точнее растут очень медленно. Делала маски с солью от них действительно волосы растут быстрее, но хотелось бы узнать еще и ваши проверенные рецепты. Как вы ухаживаете за волосами и какие средства использовали, чтоб отрастить волосы?

Как парикмахер советую делайте маски , народные средства такие как ромашка и перестаньте пользоваться часто феном.

Цитата Сообщение от Ленчик82 Посмотреть сообщение
    Как парикмахер советую делайте маски , народные средства такие как ромашка и перестаньте пользоваться часто феном.
    Феном вообще не пользуюсь, ну разве что в экстренных случаях. А про народные средства можете рассказать поподробней. А то у меня сейчас полки заставлены разными шампунями, спреями, бальзамами и масками, но толку от них очень мало.

Приборы для укладки не вредят росту и качеству волос, при условии использования хорошей термозащиты, но при другом раскладе, это невозможно. Я бы посоветовала Вам сходить на прием к трихологу, выяснить возможные причины медленного роста волос и подобрать средства, подходящие Вашему типу волос.

Цитата Сообщение от Miss Manga Посмотреть сообщение
    Приборы для укладки не вредят росту и качеству волос, при условии использования хорошей термозащиты, но при другом раскладе, это невозможно. Я бы посоветовала Вам сходить на прием к трихологу, выяснить возможные причины медленного роста волос и подобрать средства, подходящие Вашему типу волос.
    Какой Вы пользуютесь термозащитой? У моей просто ужасно сильных запах

Попробуйте репейное масло с красным перцем

Цитата Сообщение от 17Наташа Посмотреть сообщение
    Попробуйте репейное масло с красным перцем
    С ним надо быть очень аккуратным.

у меня из-за секущихся кончиков такая же проблема была.
    но не так давно открыла для себя репейное масло. я смешиваю его с бальзамом для волос и наношу на волосы за полчаса до мытья головы. после мытья головы на кончики наношу немножко масла персиковых косточек и пользуюсь термозащитой

Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем для ускорения роста волос? В аптеке много разных продается. И подешевле и подороже. Правда не знаю, помогают ли...

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    у меня из-за секущихся кончиков такая же проблема была.
    но не так давно открыла для себя репейное масло. я смешиваю его с бальзамом для волос и наношу на волосы за полчаса до мытья головы. после мытья головы на кончики наношу немножко масла персиковых косточек и пользуюсь термозащитой
    Я от секущихся волос полировку делала

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем для ускорения роста волос? В аптеке много разных продается. И подешевле и подороже. Правда не знаю, помогают ли...
    Лично я не одного положительного отзыва не слышала, это все маркетинговые ходы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права