Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Я купила скраб с перцем и корицей из антицеллюлитной серии, так у меня от него натуральный ожог был, кода покраснела,стала плотноватой, и даже какбы граница ожога ощущалась, если провести рукой по коже. Так что больше я средства с красным перцем не рискну. А вообще тоже читала про репейное масло с перцем, что помогает.

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    kralja
    Так и называется репейный 911? А чья фирма?
    Московского производства фирма твинс тэк. Называется Репейный-911, стоит 130 рублей.

Я покупала репейный шампунь биелита белорусский с репейником и крапивой, от выпадения волос. Не могу сказать, что помогло, но сам шампунь понравился))) Пенится капля, волосы аж скрипят после него. Мне кажется шампунями дело не спасти, они на голове очень мало времени, а надо же именно кожу головы питать. Это можно масками, маслами как раз.

Недавно прочитала на упаковке голубой глины, что и ее на волосы мажут для роста и от выпадения. Первый раз такое слышу.

На меня репейное масло не действует. Вообще отзывы читаю, как девушки из мышиного хвостика лошадиную гриву выращивают всякими маслами. И кстати шампуни типа "лошадиная сила" хвалят, что не просто реклама, а реально работает.

Я пробовала, честно скажу, из мышиного хвостика отрастить лошадиную гриву как-то не удалось, шампунь хороший, волосы мягкие, послушные, блестят, может лезут меньше, но прямо восторгов по поводу него у меня как-то нет.

Маски для роста волос в помощь. Говорят очень хорошая маска из лука. Втирать сок.

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Я купила скраб с перцем и корицей из антицеллюлитной серии, так у меня от него натуральный ожог был, кода покраснела,стала плотноватой, и даже какбы граница ожога ощущалась, если провести рукой по коже. Так что больше я средства с красным перцем не рискну. А вообще тоже читала про репейное масло с перцем, что помогает.
    А зачем антицеллюлитное средство на голову мазать? Глупость какая-то!

Не особо страдайте по этому поводу)) Специалисты new-look.me прогнозируют моду на короткие стрижки ) Но от себя могу посоветовать репейное масло+ касторовое на ночь и перед сном и утром, прямо по маслу, дарсонваль

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права