Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Arrow А вы смотрите читаете бьюти блогеров?

Я очень люблю бьюти блогеров, даже сама вела вполне успешный бьюти блог (4000 подписчиц для читаемого сайта).
    Особенно интересно смотреть на Ютубе коллекции косметики бьюти блогеров, уроки макияжа, покупки косметики и одежды. Иногда узнаю что-то полезное для себя.
    А как к ним относитесь вы?

Я практически не читаю, но отношусь вполне положительно. Можно узнать кучу полезной информации. Но я обычно ограничиваюсь отзывами о каком-либо средстве на Косметисте, Спонжике или на сайтах-отзовиках.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Я практически не читаю, но отношусь вполне положительно. Можно узнать кучу полезной информации. Но я обычно ограничиваюсь отзывами о каком-либо средстве на Косметисте, Спонжике или на сайтах-отзовиках.
    О спасибо, что по спонжик.ру сказала. Я теперь там тоже зарегистрировалась. Наверное свой блог о косметике туда буду переносить с толкиленда. ;) Потому, что там вообще удалили все сообщества и все темы сбросили в одну большую кучу. Получилась свалка, а не сайт. :(

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    Я очень люблю бьюти блогеров, даже сама вела вполне успешный бьюти блог (4000 подписчиц для читаемого сайта).
    Особенно интересно смотреть на Ютубе коллекции косметики бьюти блогеров, уроки макияжа, покупки косметики и одежды. Иногда узнаю что-то полезное для себя.
    А как к ним относитесь вы?
    Для этого нужно много свободного времени, у меня его нет, а то бы читала я думаю.

Читаю обычно только в инстаграмме посты. А вот Крыгина меня очень разочаровывает в последнее время так как иногда рекомендует очень провальные вещи

я в ютубе подписана на канал Дарьи Щусовой The Krasavishna. мне нравятся ее видео о косметике и обучающие видео, как правильно наносить макияж.
    еще она делает хороший обзор корейской косметики но в последнее время что-то притихла...

Посмотрите пародии и ролики на перлы бьюти-блогеров, смешные моменты, которые приходится ежедневно наблюдать в различных бьюти-видео. Подобные творения называются "как не надо снимать видео на youtube", "что меня раздражает", советую их к просмотру также

Цитата Сообщение от Romana Посмотреть сообщение
    Посмотрите пародии и ролики на перлы бьюти-блогеров, смешные моменты, которые приходится ежедневно наблюдать в различных бьюти-видео. Подобные творения называются "как не надо снимать видео на youtube", "что меня раздражает", советую их к просмотру также
    Мне очень понравилось видео с маленькой девочкой пародирующей бьюти блогерров))) Это было что-то. Она себе рисовала стрелки

я сегодня после просмотра очередного бьюти-видео вконтакте поняла, что сейчас много блоггеров-бездельников, которые работать не хотят на основной работе, а пиарят себя в интернете, причем частенько это мамочки в декрете, которые не то, что правильно накрасить глаза, а даже тональную основу правильно нанести не могут
    кошмарное зрелище, если честно:(:(:(

Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    я сегодня после просмотра очередного бьюти-видео вконтакте поняла, что сейчас много блоггеров-бездельников, которые работать не хотят на основной работе, а пиарят себя в интернете, причем частенько это мамочки в декрете, которые не то, что правильно накрасить глаза, а даже тональную основу правильно нанести не могут
    кошмарное зрелище, если честно:(:(:(
    А что за видео вы смотрели? Что оно вас так впечатлило

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права