Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Arrow А сколько косметики у вас?

Я просто помешана на косметике, особенно на декоративной. Сейчас мой кейс для косметики еле закрывается, а хочется еще. :rolleyes:
    С косметикой для ухода все не так страшно, но все равно ее очень много для одного человека. А сколько косметики у вас? чем пользуетесь и что хранится в ваших косметичках.
    Изображения Изображения

Декоративки у меня вообще минимальный минимум. ВВ-крем, тушь, пару блесков и карандаш для глаз. А уходовых нормально - крема дневные, ночные, под глаза, солнцезащитный, пилинги, маски, лосьон, умывалка, скраб. Хотелось бы больше, но косметику беру профессиональную, она недешевая. Так что хотелось бы больше, но не могу себе позволить часто ее покупать.

А я сейчас решила, что надо мне добивать свои запасы уходовых средств. Ибо долго они не живут, а выбрасывать на половину использованный тюбик жалко, особенно учитывая как взлетели цены. Решила пока больше ничего не покупать, пока не закончу то что есть.

А я в последнее время тоннами скупаю уходовые средства, в основном, это средства для волос. У меня их и так много, но приходится покупать еще, чтобы разнообразить арсенал, да, и банальное привыкание тоже играет свою роль. А декоративной косметики у меня немного, много чего валяется без дела, ведь ежедневно пользуюсь только тушью и румянами, ну, и помадами - без них я никуда!

Ого у Вас так много косметики, вы не боитесь что у нее закончатся сроки годности? Хотя наверно если разобраться с моей у меня тоже ее не очень много))

2 помады, штук 14 лаков для ногтей (половиной из которых не пользуюсь), 3 флакона туалетной воды. Из уходовой только бальзам для губ и мало-шампунь-дезодорант.

Цитата Сообщение от Elizabeth K. Посмотреть сообщение
    А я сейчас решила, что надо мне добивать свои запасы уходовых средств. Ибо долго они не живут, а выбрасывать на половину использованный тюбик жалко, особенно учитывая как взлетели цены. Решила пока больше ничего не покупать, пока не закончу то что есть.
    Так и бывает в жизни, накупишь, а потом со слезами на глазах выкидываешь, потому как просрочены

Цитата Сообщение от без_сахара Посмотреть сообщение
    2 помады, штук 14 лаков для ногтей (половиной из которых не пользуюсь), 3 флакона туалетной воды. Из уходовой только бальзам для губ и мало-шампунь-дезодорант.
    О, про лаки забыла)). Такая же фигня и у меня, то найдет что-то, накуплю лаков и сижу крашу ногти каждые 2-3 дня, а потом надоест и все эти флакончики валяются, половину потом выбрасываю за негодностью.

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    О, про лаки забыла)). Такая же фигня и у меня, то найдет что-то, накуплю лаков и сижу крашу ногти каждые 2-3 дня, а потом надоест и все эти флакончики валяются, половину потом выбрасываю за негодностью.
    Так ведь еще используешь на половину, а потом они загустевают и половину выбрасываешь

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Так ведь еще используешь на половину, а потом они загустевают и половину выбрасываешь
    Именно так и происходит. Правда если припекает конкретным лаком накраситься, который загустел, я могу ацетоном разбавлять. Но это тоже не лучший вариант.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права