Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Сейчас стараюсь использовать косметику по минимуму)))

Декоративная только необходимая, а вот уходовой...я даже некоторой не успеваю пользоваться, наверное болезнь какая то скупать всякие крема, гели, скрабы и пр.))

Мало. Все входит в одну косметичку. Есть пару тушей, две помады, два блеска, три двойных тени, пудра и подводка. Все)

Много! ОООчень много! Я перешла на белорусскую, а она классная и дешевая. В "заповедную поляну" , как зайдешь, так и выходишь каждый раз с полным пакетом)) Меня муж туда уже старается не пускaть))) Слава небесам, цены смешные, можно себе позволить, но со стороны это выглядит, как какая-то болезнь, типа косметикомании какой-то)))

Отвечу одним словом - МНОГО

косметики минимум, больше средств для ухода за кожей

не много) стараюсь не увлекаться

Декоративки у меня не очень много, навалом только помад) А вот уходовой прилично - одних шампуней, масок и бальзамов для волос целая батарея. Сейчас правда не особо всем этим пользуюсь, из шампуней только один бессульфатник использую и Нафтадерм 2 раза в неделю (лечу им перхоть и жирность кожи головы), маски пока тоже забросила, только бальзамом каждый раз после мытья пользуюсь)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права